Какова Прямая Программа Покупки?

 

Прямая покупательная программа - программа, разработанная компаниями, чтобы сделать доступным акции для продажи широкой публике непосредственно, не проходя брокера. Это считают одним из самых легких способов заняться покупкой акций, потому что обычно нет никаких минимальных взносов за покупку или брокера. Однако, могут быть некоторые маленькие взносы за установку в установлении счета.

Сначала, заинтересованные прямой покупательной программой должны были искать предприятие коммунального обслуживания, поскольку они были единственными типами компаний, которые в состоянии предложить такую программу. Однако, изменения правил Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в 1990-ых привели к росту прямых покупательных программ среди других компаний. Сегодня, есть тысячи компаний, которые предлагают прямую покупательную программу.

прямая покупательная программа подобно реинвестиционному плану дивиденда. Однако, в реинвестиционном плане дивиденда, инвесторам должны уже принадлежать акции в компании. С прямой покупательной программой никакое предыдущее владение не необходимо.

изменение прямой покупательной программы является сотрудником покупательная программа. Много компаний могут предложить это как преимущество для его сотрудников. Это позволяет сотрудникам покупать акции как часть инвестиционного плана. В некоторых случаях, эти акции могут быть куплены не только с деньгами от сотрудника, но и с дополнительными вкладами от работодателя. Этот тип прямой покупательной программы позволяет сотруднику иметь мелкую сумму владения в компании и часто является коммерческим аргументом для компаний, и с набором сотрудника и среди клиентов, которые могут чувствовать, что собственность работника приводит к лучшему продукту.

Тем, которые ищут прямую покупательную программу, вероятно, придется сделать немного исследования. Эти отрегулированные SEC программы не в состоянии рекламироваться и поэтому более тверды найти. Однако, есть много вебсайтов, которые действительно предлагают списки тех компаний, предлагающих прямую покупательную программу. Эти вебсайты могут даже предложить среду, через которую покупка может быть выполнена за небольшую плату.

В то время как может быть заманчиво использовать прямую покупательную программу просто, чтобы избежать куртажей брокера, это не мудрая стратегия, говорят финансовые аналитики. В то время как есть хорошие компании, там предлагающие акции непосредственно, есть также некоторые, которые, возможно, не так успевают в будущих годах. Поэтому, тщательное исследование советуется прежде, чем любой вид инвестиций сделан. В отличие от сберегательных счетов и некоторых других видов банковских счетов, инвестиции в акции не гарантируются и могут повыситься или вниз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz