Каков Прямой ущерб?

 

Прямой ущерб <их> является некоторым типом имущественной потери, в которой последовательная последовательность событий привела к причине частичного или полного разрушения, связанного с тем имуществом. Это в отличие от косвенной потери, в которой цепь событий помогает готовить почву за потерю, но не способствовала этому непосредственно. События, приводящие к прямому ущербу, иногда упоминаются как <они> ближайшая причина , срок, который помогает выразить непосредственную связь тех событий к убыткам, которые понеслись.

Должным образом идентификация природы потери часто важно когда дело доходит до рассчитывающихся страховых исков. Это - то, потому что прямой ущерб, более вероятно, будет покрыт чем косвенная потеря. Например, если дефектная проводка в домашние причины стенная структура, чтобы загореться, который в свою очередь заставляет драпировки на окне жечь, и в конечном счете распространять огонь к соседнему дивану, это считают прямым ущербом. Проблема с проводкой вызвала цепь событий, где застрахованная позиция была повреждена или разрушена. Есть хороший шанс, что страховой полис будет касаться стоимости восстановления проводки, восстановления стены, и замены дивана и драпов.

Напротив, политика может или, возможно, не покрывает косвенного убытка, следующего из этой цепи событий. Если ущерб достаточно серьезен, чтобы препятствовать тому, чтобы жители спали своими силами, пока ремонт не сделан, это считали бы неудобством, но не обязательно типом потери, которую поставщик рассматривает, чтобы быть непосредственно в рамках покрытия. В результате поставщик, возможно, не покрывает расходы на аренду гостиничного номера или некоторого другого помещения, в то время как ремонт сделан.

Понимание, что является и не считается прямым ущербом, требует тщательного исследования сроков и положений, найденных в пределах страхового договора. В то время как некоторые политики действительно покрывают некоторые уровни косвенной потери наряду с прямого ущерба, объем того покрытия может очень отличаться. Не торопясь, чтобы пристально смотреть, как данный страховой поставщик интерпретирует прямой против косвенной потери, и какая страховая защита предоставлена каждому типу потери, потребители могут определить, достаточна ли та политика для их потребностей. Если потребитель находит, что сроки являются несколько запутывающими или неоднозначными, он или она может решить, что предлагаемое покрытие не достаточно, и продолжите считать политики предлагаемыми другими поставщиками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz