Каков Прямой Арендный договор?

 

Прямой арендный договор - договоренность финансирования, в соответствии с которой арендодатель покупает имущество и арендует его непосредственно арендатору. В таких случаях владелец имущества действительно никогда не предназначает к никогда, непосредственно используют это в его намеченной цели. Скорее это - просто механизм для инвестирования и получить будущую прибыль.

прямой арендный договор может использоваться, когда два критерия удовлетворены. Первое условие, которому нужно удовлетворить, состоит в том, что набор минимальных арендных плат гарантируют. Второй фактор - то, что там не может существовать никакая главная неуверенность относительно суммы невозмещаемых затрат, которые могут быть понесены. Другими словами, обе стороны должны знать обо всех затратах, связанных с арендным договором фронт.

Далее, прямой арендный договор отличается от традиционного арендного договора, в котором арендодатель не производитель или дилер, а скорее владелец третьей стороны, который покупает имущество. Это может быть банком или некоторым другим типом инвестиционной фирмы. Любой арендный договор, который не вовлекает владельца третьей стороны, нельзя считать прямым арендным договором.

До некоторой степени, прямой арендный договор может быть очень привлекательным для компании, бывшей должной выполнять работу. Это особенно верно для компаний в тяжелом производстве и строительстве. В этих случаях оборудование, возможно, не очень дешево. Вместо того, чтобы использовать это каждый так часто и оплатить за это, даже когда это простаивает, может иметь смысл только использовать это, когда это необходимо через прямой арендный договор.

Именно по этой причине тяжелое машиностроение может быть хорошими кандидатами на прямой арендный договор. Очень немного генеральных подрядчиков, например имейте их собственные краны, работая над более высокими проектами строительства. Скорее они определенно арендуют кран от владельца, который может обеспечить тот, в котором они нуждаются. Вследствие факта владелец крана обычно - не производитель или дилер, это можно считать прямым арендным договором.

Прямые арендные договоры предлагают много преимуществ. Например, одной вещью, с которой должны постоянно иметь дело компании, является стоимость обесценения оборудования. С прямым арендным договором, потому что компания не делает непосредственно собственный элемент оборудования, это не беспокойство. Также прямой арендный договор требует меньших начальных наличных издержек, чем делает прямую покупку. Это высвобождает ценный капитал для других проектов.

Далее, в то время как прямой арендный договор - торговые издержки, он не говорит против долга компании. Вследствие того, что компания не входила в долг, чтобы использовать оборудование, это может быть более привлекательно для инвесторов. По крайней мере, более низкая долговая нагрузка поможет привести к более благоприятным рейтингам облигаций. Таким образом, до некоторой степени прямой арендный договор - способ приобрести задолженность без того долга, фактически говорящего против компании другими способами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz