Каков Прямой Банк?

 

Прямой банк - банковская операция, которая не поддерживает местоположения отделения или любой другой тип сети миномета и кирпича. Вместо этого этот тип банка предоставляет услуги в виртуальной среде, которая увеличена с союзами, которые предоставляют клиентам доступ к их счетам через банкоматы, которыми управляют другие финансовые учреждения, и опционы, чтобы провести почтовое банковское дело. Благодаря росту Интернета эти типы банков предоставляют услуги клиентам с относительно немногими ограничениями с точки зрения географического положения.

С прямым банком, клиенты проводят большинство своего банковского дела онлайн. Это включает доступ к банковским счетам, передавая фонды между счетами, и даже используя услуги оплаты счетов онлайн. Большинство банков этого типа принимает прямые депозиты для зарплат, облегчая структурировать использование так, чтобы лицом к лицу взаимодействие не было необходимо. Много прямых корпораций банка также предлагают автокредиты, ипотеки, и тот же самый диапазон финансовых услуг как любое отделение традиционного банка.

Наряду с опционами банковского обслуживания через Интернет, прямой банк будет часто предлагать преимущество банковского обслуживания по телефону. Эта услуга позволяет проверить балансы, фонды передачи между счетами, произвести платежи по кредитам, проводимым банком, и многими другими опционами. Так же, как доступ банковского обслуживания через Интернет защищен с диапазоном мер обеспечения безопасности, телефонный опцион также требует, чтобы надлежащие верительные грамоты получили доступ к информации о счете и провели различные операции.

Как расширение опционов банковского обслуживания через Интернет, для прямого банка весьма обычно также предложить мобильное банковское дело. В некоторых случаях, это вовлекает, используют определенного применения, разработанного для использования по мобильным телефонам. Как только мобильный банковский опцион находится в месте, клиенты могут провести большинство типов банковских операций непосредственно с мобильного телефона, вместо того, чтобы иметь необходимость назвать или использовать компьютер, чтобы управлять банковскими счетами. Это решение особенно практично для людей, которые путешествуют и, возможно, должны провести операцию в то время как по пути к месту назначения.

Популярность прямого банка продолжает увеличиваться, поскольку интернет-технология использует этот тип банковской услуги, все более и более привлекательной для клиентов. Процентные ставки, предлагаемые этими банками, часто конкурентоспособны со ставками, предлагаемыми более традиционным кирпичом и учреждениями миномета, даже те, кто поддерживает веб-доступ наряду с сетью местных филиалов. Как с любым банковским предприятием, потребители должны исследовать второстепенную и финансовую стабильность любого прямого банка прежде, чем выбрать к открытым счетам и деньгам на место в тех счетах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz