Каков Развитой рынок?

 

Развитые рынки - рынки, которые связаны со странами, которые, как полагают, развиты. Для развитого рынка, чтобы существовать, страны, связанные с рынком, как должны полагать, несколько устойчивы с точки зрения экономики и правительственной структуры. Это не означает, что страна должна в настоящее время подвергаться периоду чрезвычайного процветания и политического единства, только что текущие обстоятельства очень вряд ли подорвут исполнение инвестиционного рынка на грани того, чтобы наносить долгосрочный ущерб.

развитой рынок обычно тот, который был укоренившимся и показывает обещание для того, чтобы остаться устойчивым в последующие годы. Это в отличие от возникающих рынков или пограничных рынков, которые начинают развиваться, но, как полагают, еще не достаточно устойчивы экономно, чтобы считаться полностью развитыми. Организации, такие как Всемирный банк установили критерии для того, чтобы определить, существует ли развитой рынок в данной стране. Много стран также создали квалификации, чтобы помочь определить то, что, как понимают, является допустимым уровнем развития в пределах экономики, чтобы заслужить этот тип обозначения.

В то время как есть некоторое различие в стандартах, используемых, чтобы определить, существует ли развитой рынок, несколько основ обычно включаются в критерии, указанные многими различными странами и финансовыми экспертами. Каждый имеет отношение к присутствию своего рода регулятивного органа, который устанавливает политики, касающиеся инвестиций, торгующихся в той стране. Как правило, действия того регулятивного органа должны быть замечены как защита прав покупателей и на продавцов, разрешая всем участвующим в торговой площадке получить справедливое и равноправное обращение в соответствии с законодательствами страны. В дополнение к созданию и обслуживанию этого типа сбалансированного внутреннего рынка, развитой рынок также способствует возможностям для того, чтобы инвестировать в иностранную валюту, и подобные рынки, с регулирующими положениями в месте, чтобы защитить интересы всех сторон касались.

Рынок развития также продвинет операционные затраты, которые разумны и не помещают беспорядочную сумму бремени или на покупателях или на продавцах. Это включает ответственное управление тарифами и другие типы налогов способом, который поощряет, а не обескураженная торговля. Во многих случаях, этот тип торговой площадки также предпримет шаги, чтобы поощрить равноправный торговый баланс, который, как полагают, является на благо вовлеченной страны, часто обеспечивая стимулы, которые поощряют определенную сумму импорта, также способствуя экспорту в другие страны.

Важно отметить, что развитой рынок не означает, что это лишено проблем, которые должны быть преодолены, чтобы защитить экономику. Политические удачные ходы, рецессия, и множество других факторов могут объединиться, чтобы создать серьезные испытания, которые угрожают функции торговой площадки. Когда события этого типа действительно имеют место, для рынка весьма обычно пострадать сроком на время, как раз когда механизмы уже в месте осуществлены, и вредные воздействия отрицательных последствий медленно но конечно сторнируются в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz