Каково Письмо об Определении?

 

Письма об определении - документы, которые выпущены Налоговым управлением в Соединенных Штатах. По существу, письмо об определении - официальное решение о том, удовлетворяют ли пенсионная программа или пенсионный план, установленный работодателем, все критерии, установленные IRS для структуры и функции пенсионных программ. Вообще, письмо об определении выпущено, чтобы или подтвердить полное согласие пенсионной программы или советовать работодателю, что план не находится в согласии и что больше работы необходимо прежде, чем план может быть официально санкционирован.

Получение письма об определении обычно требует вступления в контакт с окружным офисом IRS, который покрывает географическое положение employer s штаб-квартира. Предложенная пенсия или пенсионная программа предоставлены в полной подробности IRS. В свою очередь, IRS оценивает каждый аспект предложенного плана и определяет, встречает ли структура текущие квалификации для утверждения. Если все в порядке, Окружной Директор выпускает формальный документ, который подтверждает, что план находится в полном согласии. Периодические обзоры плана проводятся, чтобы удостовериться, что любые изменения базовой структуры также в соответствии с текущими критериями.

Если предложенный план не встречает текущие квалификации, изложенные IRS, письмо об определении обычно цитирует, какие области плана не находятся в согласии. Это позволяет работодателю возвратиться и усовершенствовать текущий план. Как только пересмотренный план готов, он представлен IRS во второй раз. Если все нерешенные вопросы с планом адресованы удовлетворению IRS, письмо об определении, допускающее, что официальное утверждение плана возвращено работодателю.

В то время как IRS может периодически рассматривать пенсионные планы, в настоящее время одобряемые письмом об определении, обычно мудро для работодателя идти в ногу с любыми изменениями в регулирующих положениях, которые могли воздействовать на статус плана. В то же самое время, это - также хорошая идея консультироваться с IRS о любых предложенных изменениях плана прежде, чем осуществить их. Выполнение так помогает гарантировать, что план работает хорошо в пределах установленных квалификаций.

Наряду с официальным признанием пенсионной программы, IRS также выпускает письмо об определении в некоммерческие организации, чтобы подтвердить их безналоговый статус. Текст письма цитирует раздел Налогового кодекса, применимого к организации, и служит официальным подтверждением, что юридическое лицо признано свободной от налога организацией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz