Каков Определяемый Благоприятный поворот Заказа?

 

Определяемый Благоприятный поворот Заказа - эффективная программируемая система, которая позволяет к инвестиционным заказам маршрута на указанные опционы непосредственно специалисту, расположенному на этаже обмена. Выполнение так позволяет заказу обойти обычную практику прохождения брокера прежде, чем заказ будет выполнен обменом. Известный вокруг Нью-Йоркской фондовой биржи как DOT, Определяемый Благоприятный поворот Заказа эффективно ускоряет размещение заказов в среде, которая является часто чрезвычайно чувствительным временем.

процесс использования Определяемого Благоприятного поворота Заказа вовлекает использование компьютерной технологии, чтобы передать заказ. Используя сетевой интерфейс, для инвесторов возможно представить заказы, которые были немедленно загружены серверы для обмена. Заказы могут быть выполнены, и подтверждение выполнения передано инвестору в режиме реального времени.

Наряду с инвесторами, для агентств фондовой биржи также возможно использовать Определяемую Оборотную систему Заказа. Агентство может получить заказ по телефону от клиента и войти в заказ, все еще говоря с клиентом. Поскольку процесс входа и выполнения заказа настолько эффективен, для агента возможно подтвердить с клиентом, что заказ представлен и выполнен прежде, чем телефонный звонок закончен.

Очевидное преимущество этого подхода состоит в том, что потенциал для задержки фактически устранен. Это означает, что инвесторы могут купить или продать прежде, чем будет большой шанс изменения цен на цене за единицу любой ценной бумаги, которая перечислена с DOT. Этот тип инвестиционной способности в реальном времени позволил инвесторам получить огромные преимущества, выполняя заказ теперь, а не десять минут или час спустя. Инвесторы, которые сосредотачиваются на NYSE и другой главной деятельности фондовой биржи, могут ценить потенциал этого ускоренного средства размещения заказов.

В то же самое время, эта быстрая обработка, которая сделана возможной Определяемым Благоприятным поворотом Заказа, возлагает дополнительную ответственность на инвестора, чтобы быть очень уверенной, что заказ состоит действительно в том, что он или она хочет сделать. Нет удобного момента, чтобы перезвонить брокеру и возможно препятствовать заказу быть выполненным. Поэтому любой инвестор, использующий DOT, должен быть очень уверен, что заказ - хорошее движение.

Определяемый Благоприятный поворот Заказа не может использоваться с каждым инвестиционным опционом. Процесс ограничен ценными бумагами, которые перечислены с DOT, и могут обращаться с такими операциями как лимитные приказы, торговля корзиной и несколько других типов заказов рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz