Каков Спускающийся Треугольник?

 

Спускающийся треугольник - своего рода образец диаграммы в акциях, который сформирован, когда самая верхняя линия наклоняется вниз направо. Технический анализ финансов интерпретирует это формирование как медвежье, означая, что рынок понижается. Динамика цен в этом образце все еще испытывает взлет и падение, но пики находятся вообще в уменьшающемся образце.

Этот образец диаграммы также характеризуется вертикальной линией слева и горизонтальной линией в основании. Обе линии формируют прямой угол, который является, почему прямоугольный треугольник - другой срок для этого образца диаграммы. Базисная линия создана понижениями реакции, которые достигают подобных отметок, в то время как скошенная линия наверху может быть прослежена, используя максимумы реакции. Спускающийся треугольник используется, чтобы проанализировать тренд или продолжение образца, таким образом, по крайней мере два максимума реакции и понижения реакции должны существовать, чтобы нарисовать треугольник. Медвежий образец может охватить для продолжительности нескольких недель, или может продлиться целых три месяца.

Спускающийся треугольник просто означает, что рынок или требование актива понижаются и могли бы продолжить делать так в промежуток времени. Цены также вынуждены понизиться решительно, привлекая покупателей, чтобы купить и инвестировать в рынок, который, в свою очередь, принесет прибыль трейдерам. Нападение покупателей тогда принесет более высокий спрос на рынок и повернет рынок от медвежьего до повышательного. Этот случай определен как резкое изменение цен на бумаги, что означает, что цена повысилась значительно. Резкое изменение цен на бумаги может обычно обозначаться после того, как спуск и горизонтальные линии в спускающемся треугольнике встречаются, и внезапный шип скоро следует.

В техническом анализе прямой контраст спускающегося треугольника - треугольник возрастания, который иллюстрирует повышательный рынок вместо медвежьего. В этом государстве цена и спрос на рынок выше, поддержка для трейдеров и продавцов, чтобы выставить их инвестиции на продажу. Покупателям, однако, обескуражили бы, чтобы купить, если бы цены высоки, который привел бы к спускающемуся рыночному спросу. Диаграммы акций обычно выражают цикл требования в переменных образцах спуска и возрастания на треугольники. Фондовый рынок действительно непостоянен, но может все еще быть предсказан, если диаграммы акций регулярно наблюдаются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz