Каков Производный Рынок?

 

Производные рынки - инвестиционные рынки, которые приспособлены к покупке и продаже деривативов. Деривативы - ценные бумаги, или финансовые инструменты, которые получают их стоимость, или по крайней мере часть их стоимости, от стоимости другой ценной бумаги, которую называют базовым активом. Базовый актив может прибыть во многие формы включая, сырье, ипотеки, акции, облигации, или валюта. Причина, которую инвесторы могут инвестировать в производную ценную бумагу, состоит в том, чтобы хеджировать их ставку. Инвестируя во что-то основанное на более устойчивом базовом активе, инвестор принимает меньше риска, чем если бы она инвестировала в опасную ценную бумагу без базового актива.

есть фактически две отличных формы производного рынка. Возможно купить и продать деривативы в форме фьючерсов или как внебиржевые предложения. Для инвесторов весьма обычно, которые интересуются деривативами активно участвовать в <них> оба этих финансовых рынков.

В случае фьючерсов, есть фьючерсные рынки во всем мире, которые позволяют торговаться, который вовлекает производные договоры. В Соединенных Штатах Чикагская торговая биржа - пример производного рынка, который торгует фьючерсами. В этом типе среды финансового рынка обменные функции, поскольку контрагент участникам участвовал в покупке и продаже деятельности.

Процесс для того, чтобы инвестировать во фьючерсы на производном рынке работает, устанавливая ситуацию, где одна сторона продает один фьючерсный контракт, в то время как контрагент покупает новый фьючерсный контракт. Результат этих двух операций эффективно производит позицию, которая, как полагают, является в ноле. Этот подход по существу передает большую часть риска для контрагента в договоренности и позволяет заработать доход, обменивая длинную позицию на короткий.

Наряду с фьючерсами, производная конъюнктура рынка может также существовать на внебиржевых рынках ценных бумаг или внебиржевых рынках ценных бумаг. В этом сценарии деривативы сосредотачиваются на более крупных клиентах, таких как правительственные юридические лица, инвестиционные банки и хедж-фонды. Торговля на этих рынках может вовлечь несколько различных типов опционов, включая кредитные деривативы. Объем торговой операции является существенным, вовлекая существенное количество ресурсов со стороны инвесторов вовлекал.

Апелляция производного рынка имеет отношение к потенциалу для большего дохода, чем обычно имеет место с другими формами инвестиций. Подобным способом способность передать ответственность от одной стороны другому также обращается в некоторых ситуациях. В то время как верно, что деривативы могут быть несколько изменчивыми, факт - то, что многая из торговли, проводимой на производном рынке, не несет больше риска чем на инвестиционных рынках. Пока инвестор выполняет должную старательность, поскольку она касается понимания мимо, потока, и спроектированной производительности, возможно сделать очень хорошо на рынке деривативов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz