Каков Сниженный Спрос?

 

Часто называемый buyer s рынок, сниженный спрос - конъюнктура рынка, в которой есть значительное число продавцов, в то время как текущий номер покупателей значительно меньше. В результате этот тип рынка несет большую поставку, но с относительно маленьким требованием. Это позволяет активным покупателям наслаждаться более низкими ценами, пока рынок остается подавленным.

Подавленное состояние рынка обычно недолгое явление. Во время этого удобного момента опытные покупатели могут часто озираться и идентифицировать инвестиции, которые, вероятно, произведут существенное количество дохода, как только депрессия рынка начинает исчезать. Тем временем, покупатели предпримут шаги, чтобы идентифицировать наилучшие варианты, управлять проектированиями и спокойно купить инвестиции с намерением держаться за них, поскольку они начинают свое восходящее колебание. Если проектирования будут правильны, то покупатель будет держаться за инвестиции, пока непосредственно перед тем, как они, как не будут ожидать, выровняются и возможно начнутся к снижению стоимости снова.

Продавцы на сниженном спросе сталкиваются с тяжелым сражением, чтобы заинтересовать относительно мелкий банк покупателей в их инвестиционных предложениях. Поскольку есть такое небольшое требование на рынке, продавцы будут часто обеспечивать скидки и иначе понижать цены как способ соблазнить покупателей приобретать доступные акции. Даже с сокращениями цены за единицу или других стимулов, не всегда возможно сделать продажу, особенно если покупатель не полагает, что инвестиции будут ценить в пределах разумного промежутка времени.

Сниженный спрос может появиться вследствие нескольких факторов. Политические ситуации, где есть неуверенность в том, как поступающее правительство будет функционировать, могут заставить покупателей оставаться относительно бездействующими сроком на время. Экономические ситуации, такие как депрессия могут заставить инвесторов сидеть на их текущем портфеле, не добавляя позиций к этому, пока нет некоторое общее усовершенствование экономики.

К счастью, сниженный спрос имеет тенденцию быть временной ситуацией. То, когда факторы, которые привели к неравенству между покупателями и продавцами, начинают рассеивать, сниженный спрос начинает оправляться несколько и требовать, начинает повышаться. В том пункте продавцы в состоянии стимулировать повышение цены, предлагая меньше скидок и медленно увеличивая цену за единицу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz