Каков Отчет об Амортизации?

 

Отчет об амортизации - профессионально подготовленный отчет, детализирующий потерю в стоимости имущества или актива в течение долгого времени. Отчет может использоваться в качестве обоснования за оценку амортизации в счетах компании. Этот отчет может служить различным целям, но один из наиболее популярных способов использования отчета об амортизации находится в контексте налоговых правил Австралии для инвестиционных свойств.

Амортизация обращается к врожденному снижению в стоимости актива в течение долгого времени, и к методы использовали учитывать это. Большинство бухгалтерских и налоговых систем позволяет владельцу актива брать это снижение в стоимости и делить это более чем несколько лет под принятой формулой. Снижение каждого года тогда классифицируется как потеря на счетах владельца. Эта потеря будет обычно сокращать полный налогооблагаемый доход в течение года.

самый родовой тип отчета об амортизации, поэтому, содержится в пределах счетов компании. Это детализирует первоначальную стоимость актива и основания, на котором амортизация вычислена и назначена на различные финансовые годы. Такая подробность обычно требуется, поскольку большинство налоговых юрисдикций позволяет владельцу выбирать между различными методами вычисления в зависимости от типа актива.

Есть также определенный документ, известный как отчет об амортизации в Австралии. Это - подробная разбивка материалов, имущества и других позиций в имуществе, их начальном значении, и приемлемых графиках и суммах для амортизации для каждой позиции. Это релевантно, поскольку австралийское налоговое право позволяет владельцам инвестиционных свойств выделить пропорцию этой амортизации против их пассивов личного подоходного налога.

Есть основное отличие между австралийским имущественным отчетом об амортизации и более родовым отчетом. Родовой отчет, главным образом, разработан, чтобы показать налоговым официальным лицам, что все было вычислено правильно и законно. Австралийский имущественный отчет может служить этой цели, но главным образом разработан как источник информации для собственника. Его цель состоит в том, чтобы показать владельцу максимальные суммы амортизации, которая может требоваться, подробные данные это, много инвесторов, которые не являются специалистами по вопросам налогообложения, будут не обязательно знать.

Такие отчеты об амортизации должны только быть получены от имеющих лицензию инспекторов количества. Это минимизирует возможности налоговых официальных лиц, подвергающих сомнению получающиеся требования к амортизации. Деньги, потраченные на отчете об амортизации, являются самостоятельно не облагаемыми налогом под австралийским налоговым правом. Между этим и непосредственными преимуществами амортизации, стоимость отчета может иногда возмещаться полностью в финансовом году, в котором это куплено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz