Каково Удержание Амортизации?

 

Удержание амортизации - определенное удержание, касающееся company s ответственность налога на предприятие. Налоговое управление (IRS) позволяет компаниям полностью списывать определенные расходы она предпринимателей против своего годового дохода вместо того, чтобы обесценивать их в течение времени. Этот тип удержания известен как имущество раздела 179 и должен соответствовать определенной спецификации или ограничениям до компании, списывающей расход. Вообще, удержанием для того, чтобы квалифицировать имущество являются Доллары США за 500 000$ (USD) в 2010 и 2011, увеличение вследствие прохода закона о Рабочих местах Малого бизнеса.

Компании может иметь их удержание амортизации раздела 179, сокращенное, если полная стоимость недвижимости, касающаяся этого удержания, превышает USD за 2 000 000$ в один календарный год. Дополнительно, компании не могут использовать удержание амортизации, чтобы повернуть их годовой чистый доход от выгоды до потери. Например, если у компании есть USD за 150 000$ в годовом доходе, это может только требовать удержания раздела 179 USD за 150 000$, не полный позволенный USD за 500 000$. Это препятствует тому, чтобы компании требовали текущих потерь через удержание и применили их к будущим годам, искусственно сокращая их налоговые обязательства.

Транспортные средства, принадлежавшие и используемые компанией, стоят перед определенными ограничениями для удержаний амортизации раздела 179. У пассажирских транспортных средств есть долларовый лимит USD за 3 060$ и грузовики, или у фургонов есть лимит лимита удержания амортизации USD за 3 160$. Компании, которые не используют эти транспортные средства полностью для бизнес-целей, могут столкнуться с сокращениями лимита удержания раздела 179.

Компании выбирают удержание раздела 179, потому что оно учитывает непосредственное сокращение company s налоговые обязательства. Нормальная амортизация вычислит годовую сумму амортизации, которая сократит company s налоговые обязательства. Вместо того, чтобы расширить амортизационные расходы в течение будущих лет, требуя удержания раздела 179 может помочь компании ранее, а не позже. Это может помочь компании сохранить больше капитала в компании в настоящее время и использовать это для новых проектов в наступающем году.

Чтобы использовать удержание раздела 179, компании просто заполняют определенную форму IRS и представляют это с их нормальными налогами на предприятие. Владельцы бизнеса и менеджеры должны гарантировать свое оборудование, или другие активы встречают текущие квалификации для удержания. Руководство компании может также желать, чтобы их финансовый штат провел анализ того, имеет ли удержание амортизации смысл для их текущих деловых операций. Например, компании могут узнать, что высокие амортизационные расходы, распространенные за более длительный промежуток времени, обеспечат больше финансовой выгоды чем разовое удержание.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz