Каков Склад?

 

Склад - средство, оборудованное, чтобы держать наличные средства, ценные бумаги, и монету от имени людей и финансовых учреждений. Материалы, сохраненные в складе, обеспечены и застрахованы в случае катастрофических событий. Этот срок может охватить все от небольших местных банков, которые в состоянии принять депозиты от клиентов к национальным складам, где акции золота, наличные средства, и ценные бумаги сохранены от имени людей страны, используемой, чтобы управлять денежной массой и обеспечить безопасное хранение для активов, которыми управляют банки по всей стране.

Чтобы действовать как склад, учреждение обычно должно встречать много законных требований для безопасности. Это разработано, чтобы защитить депонентов от мошенничества, воровства, и подобных событий. Склады обычно должны следовать за строительными нормами и правилами когда дело доходит до строения безопасных сооружений и должны иметь ясные цепи инстанций и процедуры в месте для того, чтобы обращаться с фондами и сохранять их безопасными. Сотрудники обычно должны передавать проверки данных, чтобы работать, и организация должна выполнить бухгалтерские регулирующие положения.

Ценная бумага в складе обычно выполняется с хранилищем в пределах структуры. Хранилищу проектировали массивные стены, чтобы сопротивляться огню, и разъедающие вещества, с тяжелой дверью сохраняли обеспеченными с механизмом блокирования. Могут быть слои ценной бумаги между парадными дверями и хранилищем, позволяя склад сохранять это открытым в течение рабочих часов для удобства.

Транспорт материала между складами может быть сделан многими способами. Для маленьких депозитов бегун может использоваться, чтобы нести депозитный конверт и фонды, как замечено, когда обычные граждане идут в банк с деньгами, чтобы депонировать. Крупные суммы обычно перемещаются бронированным автомобилем. Банки заключают договор с бронированными автомобильными услугами поднять фонды, чтобы встретить резервные требования, так же как понижающиеся денежные массы с банком, таким образом, он может обслужить своих клиентов.

Термин depository І может также быть использован, чтобы обратиться к чему-то как ночное снижение в банке. Много банков учитывают 24-часовое принятие депозитов со специальной коробкой с маленьким открытием. Открытие является достаточно большим для людей, чтобы вставить депозитные конверты, но не будет допускать руки или инструменты, и они сохранены в коробке, пока сотрудник банка не может принести содержание в хранилище для того, чтобы обработать. Это может быть полезно для фирм открытые прошлые регулярные часы работы банка, которые не хотят держать кассовую наличность быстро из страха взломов и других событий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz