Какова услуга Защиты депозитов?

 

Услуга защиты депозитов - компания, которая предоставляет услугу землевладельцам и арендаторам. Этот тип услуги часто держит и управляет гарантийными депозитами для землевладельцев и их арендаторов. В некоторых случаях, этот тип услуги также предоставляет депозитное страхование землевладельцу, который держал бы депозит вместо того, чтобы депонировать это с услугой. Часто, услуга защиты депозитов также обеспечивает процесс урегулирования споров для случаев, в которых арендатор и землевладелец не договариваются о доходе гарантийного депозита.

законы во многих юрисдикциях требуют, чтобы землевладельцы возвратили гарантийные депозиты своим арендаторам в пределах определенного промежутка времени после того, как арендный договор аренды заканчивается, или арендатор освобождает арендуемую собственность. Подобные законы предусматривают, когда и как землевладелец может вычесть деньги от гарантийного депозита. Такие законы часто дают крайние сроки для дохода гарантийных депозитов и обеспечивают методы для того, чтобы они обращались со спорами гарантийного депозита в зале суда. Несмотря на такие законы, однако, землевладельцы не всегда возвращают гарантийные депозиты вовремя или в соответствии с местными законами. Услуги защиты депозитов обычно работают, чтобы гарантировать, что tenant s депозит бережно хранится и возвращен своевременно.

Способ, по которому услуга защиты депозитов работы могут измениться от услуги до услуги. Многие, однако, поддерживают счета, в которых проводится tenant s гарантийный депозит. Это позволяет землевладельцу ценную бумагу знания, что депозит доступен в конечном счете, арендатор наносит ущерб арендуемой собственности. Это также предоставляет арендатору ценную бумагу знания, что его депозит бережно хранится вместо того, чтобы быть потраченным землевладельцем. Эти услуги обычно облегчают быстрый доход гарантийного депозита арендатору, как только арендный договор закончился, арендатор освободил арендуемую собственность, и любым другим условиям удовлетворили.

Некоторые услуги защиты депозитов предоставляют альтернативы землевладельцам, которые не хотят помещать гарантийные депозиты в счет с этим типом услуги. Например, некоторое страхование гарантийного депозита предложения вместо этого. В таком случае землевладелец платит страховые взносы услуге защиты депозитов и держит гарантийный депозит. В конечном счете землевладелец не в состоянии возвратить депозит, арендатор может зарегистрировать требование получить его деньги.

Независимо от того, решил ли землевладелец поместить гарантийный депозит в сервисный счет защиты депозитов или просто покупает страхование для этого, арендаторы и землевладельцы действительно получают возмещение ущерба для споров. Большинство услуг защиты депозитов обеспечивает процессы урегулирования споров, чтобы помочь арендаторам и землевладельцам, которые не соглашаются об использовании гарантийного депозита или выпуске. Аналогично, эти услуги могут запретить землевладельцев, которые не повинуются правилам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz