Каков Депозит в пути?

 

Депозит в пути или DIT - деньги, которые Вы депонировали в своем банковском счете, но что doesn t обнаруживаются все же как получено или кредитовано банком. Есть много причин, почему депозит в пути еще, возможно, не обнаруживается на банковской выписке. It s важный, чтобы принять во внимание эти различные причины, когда Вы требуете денег банк, еще, возможно, не записал.

Иногда депонируют, в пути ссылается на персональные чеки, которые будет держать банк, пока он не получит деньги от другого банка. У некоторых банков есть политики относительно проведения персональных чеков, и не приписывания Вам с их суммой, пока фонды не проверены. При этих обстоятельствах, it s важный, чтобы записать деньги, но не посчитать это как, чем Вы в настоящее время обладаете. Это поможет Вам избежать банковских овердрафтов.

Другие банки времен немедленно принимают все депозиты, специально для фирм. Однако по выходным, когда депозиты размещены, Ваш депозит не может быть записан до следующего делового банковского дня. Если это верно, Ваш доступ к деньгам будет ограничен или несуществующий, пока DIT не записан.

Когда you ре, сверяющее личную проверку или чековые счета малого бизнеса, и у Вас есть низкий баланс, Вы будете действительно хотеть проверить, что банк записал любой депозит в пути. Даже если Вы депонировали деньги в банк, если у банка есть правила о записи денег или когда они кредитуют это, Вы могли очень легко возвратить чеки или превысить Ваш счет. Если you ve размещал депозит через ATM например, это не может быть кредитовано до следующего рабочего дня, таким образом, you ll хотят убедиться, что у Вас есть соответствующие фонды в Вашем счете <сильном> не включая депозит прежде, чем Вы сделаете любые покупки.

Иначе, в котором депозит в пути используется в деловых сроках, то, когда люди требуют продаж или платежей в конце финансового года. Даже если не все Ваши проверки очищались в течение финансового года, деньги обычно все еще считают доходом в течение того года. Если Вы размещаете некоторые депозиты прямо перед концом финансового периода или год, и они haven t разоблаченный в Вашем банковском счете все же, они - все еще часть дохода или прибыли, которой Вы требовали бы на своих налогах.

Точно так же люди, регистрирующие их налоги в США, требовали бы всех денег, сделанных в течение года (1 января - 31 декабря). Банк, возможно, не записал зарплату, или это могло все еще быть в депозите в статусе транзита. Все же, потому что проверка или платеж были для работы, сделанной в течение налогового года, это все еще считалось бы частью Вашего дохода, даже если бы банк hasn t записывал это все же. Все формы оплаты должны обнаружиться на Вашей банковской выписке в течение нескольких дней. Следует согласовать со своим банком если дело обстоит не так.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz