Каков Депозитный Брокер?

 

Депозитный брокер - лицо, которое обеспечивает финансовые услуги в форме продажи инвестиционных сертификатов, срочных депозитов, государственных облигаций, и сертификатов о депозитах. В то время как люди могут купить эти вещи непосредственно, у проходя брокера могут быть определенные преимущества, включая доступ к лучшим ставкам, чем могло бы иначе быть доступным. Депозитные брокеры могут работать независимо или на брокерские агентства, и им должны лицензировать контролирующие органы, чтобы практиковать.

депозитный брокер устраивает депозиты фондов клиента в застрахованных учреждениях, выбирая инвестиции, которые удовлетворят потребности клиентов. Брокеры встречаются с клиентами, чтобы обсудить то, в чем они нуждаются от инвестиций и предложить информацию и уведомление о различных доступных продуктах. Некоторыми вещами, которые рассматривает депозитный брокер, является потребность в ликвидности, риски, потребитель готов быть выставленным, и виды в настоящее время доступных ставок. Эти финансовые профессионалы должны сохранить регулирующие положения и новые разработки на рынке, чтобы предложить лучшую услугу их клиентам.

Депозитные брокеры могут иногда договариваться о лучших нормах доходности относительно депозитов. Они делают так, покупая большие блоки, что потребители не были бы в состоянии купить самостоятельно. Финансовое учреждение предлагает благоприятную процентную ставку взамен больших инвестиций, и брокер передает это клиентам. Брокер сосредотачивается на том, чтобы идентифицировать и обеспечивать инвестиции с низким риском для их клиентов и обязан работу с застрахованными учреждениями, которые находятся также в хорошем положении.

Как другие люди, которые работают в финансовой отрасли, депозитный брокер, как ожидают, будет соответствовать определенным этическим стандартам. Они включают фонды клиента обработки ответственно, удостоверяясь, что клиенты хорошо проинформированы об их финансах, и быть доступным, чтобы ответить на вопросы и помочь клиентам с принятием решения. В то время как депозитный брокер не обязан передавать исследование, чтобы работать, регуляторы могут хотеть приостанавливать лицензию на работу или санкционировать брокера, если они полагают, что есть основания для проблем.

Выбирая депозитного брокера, потребители должны подтвердить, что брокеру лицензируют и в хорошем положении. Желательно задать вопросы о типах доступных инвестиций, их сроки, и их ограничения. Потребители могут также спросить об учреждениях работы брокера с, и могут искать эти учреждения, чтобы подтвердить, что они застрахованы и в устойчивом финансовом здоровье. Уважаемый брокер всегда счастлив предоставить информацию, которая поможет клиентам достигнуть информированного выбора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz