Какова Депозитная Сумка?

 

Депозитная сумка - сумка многократного использования для использования в переносе наличных средств и проверок к банку, чтобы разместить депозит. Сумка сделана из сверхпрочного материала, разработанного, чтобы сопротивляться износу, и может заблокировать, чтобы сделать содержание менее доступным. Банки часто предоставляют эти сумки бесплатно коммерческим клиентам — люди наиболее вероятно, чтобы закончиться с большим грузом валюты и проверок, чтобы нести — и отдельные клиенты могут обычно получать их по запросу.

депозитная сумка является обычно маленьким и прямоугольным, с осторожным дизайном, который часто включает логотип банка. Это может легко быть подвернуто в портфель или другой контейнер переноса. Блокирование депозитных сумок идет с блокированием застежек-молний, и у некоторых может быть пространство для ярлыка, таким образом, люди могут написать свои имена и контактную информацию на сумке.

Такие сумки особенно полезны для ночных депозитов, где люди должны быть в состоянии понизиться депозиты после закрытия. Некоторые банки делают специальные очевидные для трамбовки сумки, разработанные, чтобы привести в готовность кассира утром, если кто-то вмешался в сумку или ее содержание. Регулярные сумки банковского депозита могут также использоваться, с блокированием сумок, обычно рекомендуемых, таким образом, содержание не выпадает в ночное снижение банка. Если банк получает депозитную сумку, предназначенную для другого финансового учреждения случайно, это обычно посылает бегуна, чтобы высадить сумку или связывается с владельцем счета.

Депозитная сумка не страхование против воровства. Даже в случае сумки блокирования, решительный вор может открыть сумку другими средствами и извлечь содержание. Людям, которые несут такие сумки, обычно советуют наблюдать предосторожности здравого смысла как сокрытие сумки среди другого имущества, таким образом, это не очевидно, и следящий за людьми вокруг них, чтобы искать очевидные признаки потенциального воровства. Сотрудники попросили понижаться, ночной депозит может также просить эскорт от проведения законов в жизнь, если они обращаются с большим количеством денег, и они обеспокоены безопасностью.

В дополнение к тому, чтобы быть доступным через банки, депозитные сумки могут также быть куплены непосредственно от поставщиков, которые несут вещи как чековые книжки, поставки вращения монеты, и т.д. Если люди хотят сумки с характерными особенностями, они могут повернуться к этим поставщикам, чтобы удовлетворить их потребности. В случаях, где банковские сборы для депозитных сумок, заказывая депозитную сумку могут иногда быть менее дорогим опционом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz