Каков Вариант доставки?

 

Вариант доставки - предоставление, которое найдено во многих различных типах фьючерсных контрактов. Часто, этот опцион играет роль в определении, когда базовый товар, связанный с договором, будет поставлен. Факторы, такие как качество того товара, местоположения, выбора времени и общего количества, идентифицированного в договоре как заявлено в уведомлении поставки, сделают значительную разницу в том, как вариант доставки структурирован. С тех пор обычно есть несколько способов, которыми поставщик может хотеть выполнять договор, это - хорошая идея для инвестора пристально смотреть на все возможные варианты перед продолжением соглашения.

В зависимости от того, как вариант доставки структурирован, это предоставление может предоставить значительный запас времени поставщику товара, связанного с фьючерсным контрактом. Например, факторы количества и выбора времени могут позволить поставщику выбирать дату поставки, которая отличается с периода времени, ожидаемого инвестором. Когда дело обстоит так, инвестор может или, возможно, не понимает ожидаемый доход от инвестиций. С этой точки зрения способ, которым построен вариант доставки, может означать, что инвестор берет дополнительный риск, в то время как риск для поставщика минимизируется.

Со способностью включать вариант доставки, который затронут несколькими критериями, много инвесторов именуют это предоставление как опцион группового символа. Это отражает реализацию, что у поставщика действительно есть некоторая гибкость в том, когда базовый товар фактически поставлен, и в какой форма. Важно помнить это, оценивая инвестиции в любой товар с использованием фьючерсного контракта. В то время как поставка будет часто происходить согласно срокам, которые приятны для получателя, всегда есть риск своего рода задержки, которая может сократить уровень ожидаемого дохода.

Вариант доставки также распространен с минимальными ценовыми договорами и договорами процентного фьючерса так же как с фьючерсными контрактами, которые вовлекают сырье. Те же самые основные правила поставки применятся, с большинством тех же самых переменных, являющихся релевантным для этого типа фьючерсного соглашения. Перед вступлением в этот тип договора инвестор преуспел бы, чтобы рассмотреть несколько различных способов, которыми договор позволяет продавцу выполнять сроки, анализировать каждый потенциальный результат тщательно, и определять, ли доход от больше всего или все те возможности в пределах удовлетворительного диапазона.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz