Каков Месяц Поставки?

 

Месяц поставки - месяц, в котором будет завершен фьючерсный контракт. В некоторых случаях, это будет означать физическую поставку товаров. В других это будет пункт, в котором наличный расчет вычислен и завершен.

фьючерсный контракт является просто операцией финансового рынка, где соглашение согласовано, чтобы иметь место в будущую дату. Это контрастирует с более простой системой, где сделка немедленно завершена, известная договор спота, потому что соглашение имеет место на месте. Обычно с фьючерсным контрактом, цена согласована фронт и будет держаться независимо от того, что - преобладающая рыночная цена то, когда соглашение прибывает в завершение.

С некоторыми типами фьючерсных контрактов, месяц поставки буквально вовлечет поставку. Например, с договором сырья, продавец поставит согласованное количество товара, такого как зерно, в согласованном месяце, в то время как покупатель передаст деньги. Договор может вовлечь поставку, которая реальна, но прибывает в электронную форму. Например, с договором валютных фьючерсов, два набора денег обычно поставляются электронной передачей, а не как физические наличные средства.

С другими типами фьючерсных контрактов месяц поставки просто вовлекает вычисление. Это идет с соглашениями, которые используют номинальную сумму. Например, некоторые соглашения могли бы вовлечь обе стороны, предоставляя друг другу сумма набора, одно начисление согласованной фиксированной ставки и другое начисление рыночного курса в месяце поставки. С такими соглашениями капитал кредита никогда не переходит к другому владельцу и, приезжайте месяц поставки, эти две стороны не платят полную выплату процентов. Вместо этого они вычисляют, каким количеством была бы выплата процентов любой стороны, и затем одна сторона платит другой, чтобы составить различие, представляя прибыль и потерю в соответствии с соглашением.

Точно то, когда в месяце поставки сделка завершена, зависит от отдельного договора. Во многих финансовых обменах есть стандартизированная дата в каждом месяце поставок на особый тип договора, чтобы иметь место. Где дело обстоит так, любое изменение должно быть определенно согласовано заранее обеими сторонами.

Некоторые договоры могут быть маркированы как передние договоры месяца. Это означает, что дата завершения - самая ранняя дата после того, как соглашение согласовано. Это или будет тем же самым календарным месяцем или следующим календарным месяцем, в зависимости от того, прошла ли стандартная дата завершения уже в текущий календарный месяц. Хотя потенциальная прибыль имеет тенденцию понижаться, поскольку дата завершения приближается, потому что, менее вероятно, будут непредсказуемые изменения в рыночном курсе, торгующийся в передних договорах месяца может быть особенно ликвидный актив. Это - то, потому что много трейдеров только интересуются получениями прибыли, покупая и продавая фьючерсные контракты и не имеют никакого желания, которое будет вовлечено в обмен в конце, особенно с физическим сырьем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz