Каков Пенсионный план с фиксированными взносами?

 

Пенсионный план с фиксированными взносами - план пенсионного обеспечения, где сотрудники представляют сумму набора каждый месяц. План определен суммой вкладов, а не суммой преимуществ, ожидаемых во время выхода на пенсию. Есть преимущества и недостатки к пенсионному плану с фиксированными взносами, и такие планы не доступны от всех работодателей. Веся упаковки преимуществ, сотрудники могут хотеть ознакомить себя со всеми опционами перед принятием решения.

В основном пенсионном плане с фиксированными взносами, процент набора каждой зарплаты, такой как пять процентов, депонирован в план. Работодатель может сделать соответствие вкладам, в зависимости от сроков плана. Как с другими пенсионными программами, в то время как люди могут сделать досрочные изъятия, если они нуждаются в фондах, будут финансовые штрафы, включая налоговые штрафы и штрафы. Они разработаны, чтобы обеспечить стимулирование, чтобы хранить деньги в плане максимально долго.

Сотрудники не знают суммы преимуществ, которые они получат во время выхода на пенсию, потому что это основано на том, сколько оплачено в план в течение долгого времени и как хорошо фонды инвестируют. Сотрудники могут продолжить платить в план, пока они не удаляются, чтобы увеличить преимущества в максимально возможной степени. Одно преимущество для пенсионного плана с фиксированными взносами состоит в том, что люди обычно добираются, чтобы выбрать, где их фонды инвестируют. Если сотрудники выбирают мудро, они могут увеличить фонды, доступные для выхода на пенсию. Пенсионный планировщик может помочь людям планировать инвестиционный план, основанный на пенсионных целях и внесенных суммах.

Когда сотрудник удаляется, преимущества от пенсионного плана с фиксированными взносами могут быть приняты различными способами. Один опцион должен взять единовременную выплату. Другой выбор состоит в том, чтобы принять ежемесячные платежи, планируемые по выходу на пенсию сотрудника. В обоих случаях, доход становится налогооблагаемым, как только сотрудник получает платежи. Это важно, чтобы иметь в виду, поскольку сотрудники должны удостовериться, что отложили достаточно многие фонды, чтобы покрыть налоги, когда они получают платежи преимуществ.

Основной недостаток к пенсионному плану с фиксированными взносами - то, что сотрудники не знают, сколько они будут зарабатывать во время выхода на пенсию. Пенсионное планирование может зависеть от знания примерно сколько денег, чтобы ожидать каждый месяц. Если это произошло в воздухе, может быть трудно предположить для выхода на пенсию. Однако, увеличенная инвестиционная гибкость может обращаться к некоторым сотрудникам. Некоторые сотрудники балансируют свои риски и имеют два пенсионных плана, один с определенными преимуществами и один с определенными вкладами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz