Каков Собственный капитал Дефицита?

 

Собственный капитал дефицита - в основном отрицательный собственный капитал. Этот тип ситуации существует, когда акции объема капитала, в настоящее время выпущенные наряду с другими финансовыми активами компании, не достаточны, чтобы возместить краткосрочные обязательства компании. В то время как для успешных компаний весьма обычно испытать краткосрочный собственный капитал дефицита время от времени, условие обычно указывает, что есть потребность произвести изменения в общей операционной стратегии компании.

Часто, причина создания собственного капитала дефицита имеет отношение к некоторому типу операционных убытков, недавно понесенных компанией. Потери могут иногда быть вследствие краткосрочных ситуаций, где новое оборудование не использовалось достаточно долго, чтобы оплатить за себя. Внезапное повышение стоимости сырья может также создать собственный капитал дефицита, поднимая общие операционные расходы в ближайшей перспективе. Рынок для товаров или произведенных услуг может потребовать, чтобы компания понизила цену за единицу, чтобы остаться конкурентоспособной, подразумевая, что компания производит меньше дохода. По существу, любое событие, которое или создает дополнительные расходы с операционным усилием или производит уменьшение в цене за единицу, может привести к собственному капиталу дефицита.

Возникновение собственного капитала дефицита легко идентифицировано на балансе. Так как формат для баланса включает оба актива и пассива, относительно легко определить, работает ли компания в настоящее время с чистой прибылью или фактически работает в недоумении. Когда потеря присутствует, для корпорации весьма обычно начать идентифицировать способы исправить ситуацию и вернуть компанию доходности.

Часто, данные использовали определять, существует ли собственный капитал дефицита в настоящее время, также приведет к ценной информации в том, как эффективно рассмотреть проблему. В некоторых случаях, ресурсы, которые больше не производят доход, могут быть проданы выгодно в качестве одного средства обеспечения актива и пассива близко в линии. Это особенно верно, если рассматриваемый актив также израсходовал ресурсы, которые могли бы использоваться в других областях company s работа.

В других случаях, компания, возможно, должна обновить процессы и процедуры так, чтобы поток производства был более эффективным. Выполнение так может устранить нежелательную сумму траты во время производства, обрабатывают и таким образом сокращают затраты создания продуктов для продажи. Сокращение затрат означает, что каждая произведенная единица произведет более высокую норму доходности за проданную единицу и также поможет сузить разрыв между активом и пассивом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz