Каков Отсроченный платеж?

 

Отсроченные платежи имеют отношение к долгам, которые созданы сегодня, но не должны для платежа до некоторых согласованных дата в будущем. Будущий процесс платежа может вовлечь погашение всей задолженности на или перед указанной датой, или может быть структурирован, начиная платежи взноса, которые будут, начинаются в указанную будущую дату и продолжаются, пока долг полностью не удален. Используйте стратегии отсроченного платежа, позволяет дебитору получать преимущество пользы или услуги теперь вместо того, чтобы иметь необходимость оплатить за услугу полностью в настоящее время.

использование модели отсроченного платежа считается одной из более общих продаж и маркетинговых инструментов, используемых многими компаниями. По существу, базовое понятие должно купить теперь и оплатить позже. Когда потребитель неспособен оплатить за покупку сегодня, но имеет разумное ожидание возможности обеспечить полный платеж согласованным дата в будущем, процессе принятия, что отсроченный долг просто имеет смысл.

Продавцы, которые хотят расширять опционы отсроченного платежа на клиентов обычно, используют некоторый тип процесса квалификации. Клиент может иметь давнишние отношения с продавцом, и иметь превосходную запись платежа. Возможные клиенты могут подвергнуться проверкам кредитоспособности и другим проверкам данных, чтобы гарантировать, что есть разумное ожидание, что отсроченная дата выплаты долга не будет проходить без получения платежа. В обоих случаях, это весьма обычно для плана отсроченного платежа не включать процентные платежи, если баланс оплачен согласно срокам плана. Однако, если покупатель не в состоянии оплатить отсроченный платеж согласно срокам, продавец по его или её усмотрению может начать применять процентные платежи к непогашенному остатку.

Использование модели отсроченного платежа распространено со многими типами фирм. Некоторый почтовый перевод базировал предложение фирм план отсроченного платежа привилегированным клиентам. Местные фирмы, такие как мебельные магазины могут предложить план отсроченного платежа, который позволяет клиенту несколько месяцев, чтобы заплатить непогашенный остаток прежде, чем план преобразует в традиционный счет возобновляемого кредита и начнет производить процентные платежи. Для потребителей, которые могут заплатить баланс на или прежде, чем дата указала в соглашении об отсроченном платеже, расположение - отличный способ приобрести товары и услуги, не имея необходимость платить любой тип расходов финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz