Какова Облигация с отсроченной выплатой процентов?

 

Облигации с отсроченной выплатой процентов - выпуски облигаций, которые не предусматривают периодическую выплату процентов. Вместо этого процент выплачен владельцу облигаций в указанном пункте в течение более позднего срока платежа облигации. Эта отсрочка выплаты процентов может быть незадолго до того, как облигация достигает срока платежа или быть отсроченной, пока целый срок платежа не достигнут. Один пример облигации с отсроченной выплатой процентов известен как облигация с нулевым купоном.

Одно из главных преимуществ инвестирования в облигацию с отсроченной выплатой процентов то, что облигации часто доступны с существенными скидками от номинальной стоимости облигации. Это означает, что возможно обладать более высокой нормой доходности, как только облигация действительно достигает срока платежа. В некоторых случаях, доход не только понят из-за суммы процентов, накопленной во время жизни облигации, но также и вследствие получения номинальной стоимости облигации как доход от принципа.

Инвесторы, которые хотят отсрочить прием выплаты процентов на выпусках облигаций также, находят, что подход облигации с отсроченной выплатой процентов очень полезен. Поскольку процент, как планируют, не будет выплачен до определенной даты, легче устроить финансы способом, который помогает минимизировать налоги, которые становятся должными, как только выплата процентов фактически получена. Это особенно верно, если принцип и интерес оплачены в то же самое время.

Облигация с отсроченной выплатой процентов может также быть хорошими инвестициями, поскольку выпуск облигаций может нести процентную ставку, которая очень конкурентоспособна с другими типами облигаций. Потенциал для того, чтобы заработать немного более высокую процентную ставку, может оказаться, достаточно привлекателен для инвестора, чтобы воздержаться от периодической выплаты процентов и пойти с единовременно выплачиваемой выплатой процентов поздно в процессе срока платежа.

Возможно определить местонахождение проблем облигации с отсроченной выплатой процентов в примерно любой ситуации, где облигации выпущены. Муниципалитеты могут структурировать выпуски облигаций как облигацию с отсроченной выплатой процентов. Компании, которые обрабатывают выпуски облигаций, могут также использовать модель, как процесс отсрочки выплаты процентов, пока отдельный момент вовремя не облегчает откладывать ресурсы с приращением, чтобы выполнить обязательство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz