Каков Отсроченный Аннуитет?

 

Отсроченный аннуитет - тип договора аннуитета, который учитывает периодические вклады в план, но не позволяет снятий из плана, пока или назначенное время не достигнуто или определенное событие, имеет место. Например, отсроченный план аннуитета может быть помещен, место рано в жизни, и получите платежи по регулярной основе до пункта выхода на пенсию. В том пункте прекращаются вклады, и держатель счета аннуитета начинает получать платежи регулярного дохода, которые финансируются от баланса в плане.

есть два главных преимущества для отсроченной договоренности аннуитета. Во-первых, вклады в отсроченный план аннуитета не, облагают налогами. Платеж любых применимых налогов отложен или отсрочен, пока аннуитеты фактически не получены как платеж дохода позднее. В зависимости от суммы вкладов, сделанных к отсроченному аннуитету в течение календарного года, налоговое преимущество может быть существенным.

Второе главное преимущество для отсроченного плана аннуитета, это, учитывает гибкое средство сбережений на пенсию. Возможно способствовать плану на нерегулярной основе, хотя много людей выбирают настраивать вычеты из заработной платы как способ способствовать плану аннуитета по непрерывной основе. Отсроченная договоренность аннуитета также не несет типа комиссионных сборов, который полезен в росте баланса. Наиболее отсроченные планы аннуитета гарантируют, что держатель счета в конечном счете возместит по крайней мере 100 % вкладов, даже если базовые инвестиции в аннуитет будут не в состоянии работать до ожиданий.

Даже после выхода на пенсию или любого другого определяемого ключевого события имеет место, это не является обязательным, что получатель начинает получать платежи от отсроченной программы аннуитета немедленно. У получателя все еще есть опцион отсрочки платежа в течение дополнительных промежутков времени, если он или она считает мудрым сделать так. Например, если бы прием платежа, вероятно, переместил бы частное лицо в более высокую налоговую категорию, платеж может быть отсрочен, пока следующий налоговый период, где шанс, что платеж был бы, облагают более высокими налогами, не менее вероятен. Важно отметить, что во многих странах этот тип деятельности соответствует текущему налоговому праву. Однако, дело обстоит не так во всех странах. Поэтому важно понять текущее применимое налоговое право и получить платежи от отсроченной программы аннуитета способом, который является в рамках действующего законодательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz