Каков Отсроченный Счет?

 

Отсроченные счета - планы или счета, которые позволяют накопить ресурсы в планах без потребности оплатить налоги во время периода накопления. Платеж применимых налогов отсрочен или отложен до более поздней даты, обычно когда владелец счета начинает делать снятия. Много типов пенсионных программ, включая IRA и 401 (k) планы, структурированы как отсроченный счет.

Одно из главных преимуществ для отсроченной структуры счета способность отложить или отсрочить налоговые обязательства до более поздней даты. Любые фонды, которые помещены в отсроченный счет, вычитаются от годового дохода владельца счета и не, облагают налогами в течение текущего налогового года. Это преимущество помогает поощрить людей экономить в течение более поздних лет, так как сумма фондов, помещенных в отсроченный счет, воздействует на полные налоговые обязательства, должные в течение налогового года. Отложенные налоги вычислены основанные на сумме фондов, снятых со счета в течение календарного года, вместо того, чтобы оценить весь баланс во время выхода на пенсию. Наряду с облегчением для людей спасти, отсроченная договоренность счета также ослабляет отдельное налоговое бремя.

Даже в более поздних годах, когда владелец счета начинает получать регулярные платежи от отсроченного счета, возможно структурировать платежи так, чтобы сумма фондов, полученных во время данного налогового периода, не представила значительное налоговое бремя. Это может быть особенно важно, если частное лицо создало больше чем один поток дохода для использования в течение пенсионных лет. Балансирование суммы, полученной от каждого потока, чтобы создать самую выгодную налоговую ситуацию, помогает гарантировать, что есть достаточно денег, чтобы покрыть основные расходы на проживание, не имея необходимость платить много налогов по пути.

Вообще, у любого типа отсроченного счета есть некоторый механизм в месте для того, чтобы рост баланс в счете некоторым способом кроме вкладов от зарплаты. В случае корпоративно спонсированной пенсионной программы работодатель может соответствовать любой сумме, помещенной в счет сотрудником. В случае IRA владелец счета приносит проценты по балансу счета периодически.

Между отсрочкой налогов и возможностью вырасти баланс через накапливающийся процент или соответствие вкладам, отсроченный счет - превосходный способ подготовиться к будущему. Если некоторый тип отсроченного счета не доступен через работодателя, возможно установить счет этого типа через местный банк.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz