Какова Защитная Инвестиционная стратегия?

 

Защитная инвестиционная стратегия - та, которая включает портфель инвестиционных опционов, разработанных, чтобы минимизировать риск потерь для инвестора. Популярный выбор для защитной инвестиционной стратегии включает облигации, валюту, очень безопасные акции и возможно драгоценные металлы. Этот тип инвестиционной стратегии может быть рекомендован для некоторых, поскольку они становятся ближе к пенсионному возрасту, или для тех, кто не готов рискнуть многим.

Вообще, защитная инвестиционная стратегия не рекомендуется для тех, кто только начинается в их карьерах. На данном этапе, некоторая сумма потери является приемлемой, по сравнению с выгодой, которая может быть понята. Кроме того, если потеря действительно происходит, там больше пора возвратиться. Поэтому, защитная инвестиционная стратегия не обеспечивает очень с точки зрения финансовой выгоды для тех, которые смотрят на пенсионные десятилетия в будущее.

Однако, для тех, кто приближается к выходу на пенсию, их стратегия должна будет, вероятно, измениться. К этому времени, инвестор, вероятно, накопил хорошую сумму денег в его или её портфеле. Потеря существенной части этого на данном этапе могла привести к катастрофическим результатам. Это могло иметь эффект отсрочки выхода на пенсию из финансового беспокойства.

Поэтому, распределение портфеля для тех, которые приближаются к выходу на пенсию, будет, вероятно, постепенно перемещаться к полномасштабной защитной инвестиционной стратегии, чтобы минимизировать риск. В некоторый момент в сроке службы инвестора, цель не состоит в том, чтобы увеличить прибыль, но защищать ту прибыль от годовых колебаний, которые могут произойти на фондовом рынке.

Облигации, особенно государственные облигации, становятся основным транспортным средством для того, чтобы выполнить эту инвестиционную стратегию. Вследствие того, что государственные облигации очень безопасны, инвестируя в них считают защитной инвестиционной стратегией. Самые безопасные облигации - федеральные облигации, но даже муниципальные облигации несут большую ценную бумагу в большинстве случаев.

Корпоративные облигации могут также быть хорошей защитной инвестиционной стратегией. В то время как они не столь же безопасны, как государственные облигации, смотря на рейтинг облигаций компании могут обеспечить, некоторая гарантия инвестору платежеспособности компании поддерживают ее обязательства. Однако, те, которые ищут чрезвычайно безопасную, защищенную от случайных ошибок стратегию, могут быть менее готовыми рассмотреть корпоративные облигации.

Хранение некоторых денег в форме валюты, не для торговли для международной валюты, но как резервная копия, является также защитной инвестиционной стратегией. Валюта, если правительство не разрушается, будет всегда сохранять некоторую стоимость. Однако, нужно отметить, что, если дефляция не происходит, чем дольше валюта проводится, тем менее ценный это станет. Поэтому, большинство финансовых консультантов вряд ли предложит это в качестве мудрой стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz