Каков Пункт Аннулирования?

 

Пункт аннулирования - выписка в ипотечном договоре, указывающем, что, как только заемщик выполнил все обязательства для кредита, кредитор обязан сдавать название. Пункты аннулирования используются в регионах, где ипотеки не предлагаются на основе права удержания. Когда право удержания используется, кредитор сохраняет интерес к имуществу, и право лишить права пользования в конечном счете заемщик не встречает сроки кредита. Если кредит включает пункт аннулирования, он должен быть прочитан тщательно, чтобы подтвердить, что интерес кредитора к имуществу будет завершен, когда кредит будет оплачен полностью, наряду со всем интересом и другими взносами.

Когда ипотека установлена с пунктом аннулирования, кредитор держит то, что известно как отменяемое название. Отменяемые названия - условные названия, которые могут быть отменены при определенных обстоятельствах; пункт аннулирования в ипотечных документах указывает, что кредитор потеряет право на имущество, когда заемщик заплатил кредит. Пункт может также предоставить информацию о штрафах за досрочное погашение, если кредит структурирован с такими штрафами.

Как только заемщик заплатил кредит полностью, название может быть выплачено, и прежний заемщик станет названным домовладельцем. С полным правом на имущество люди могут хотеть продавать это, рефинансировать это, использовать это для кредитной линии, или просто сохранять владение и использовать имущество жить в или произвести доход. Название должно быть очищено, как только интерес кредитора завершен, если это не было омрачено другими проблемами, не связанными с ипотечной ссудой, используемой, чтобы купить это.

Ипотечные документы обычно включают детализированные положения и условия. Люди могут прочитать газеты, чтобы получить информацию об оцененной дате погашения, сумма, которая будет оплачена в течение срока кредита, и других вопросов. Эта информация должна быть рассмотрена тщательно. Если что-нибудь кажется необычным или не оправдывает надежды заемщика, это должно быть обсуждено прежде, чем ипотечные документы подписаны.

В ипотеке с пунктом аннулирования, когда-то кредит погашен полностью, кредитор может действовать, чтобы немедленно выпустить право на заемщик, или заемщику, вероятно, придется зарегистрировать дополнительные документы. Важно не забыть очищать название в конце ипотечной ссуды, потому что, если есть проблемы с названием, они могут стать проблемой в дате в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz