Что Неплатеж - Премия?

 

Премия по умолчанию - финансовый инструмент, который иногда используется кредиторами, чтобы помочь минимизировать уровень риска, связанный с простирающимися кредитами и другими формами финансовой поддержки к юридическим лицам с меньше чем совершенными оценками кредитоспособности. Этот тип премии может также быть использован фирмами, которые подвергаются трудным финансовым периодам, чтобы привлечь инвесторов к их выпускам облигаций, и таким образом произвести наличные средства, чтобы помочь им двинуться через период и возвратиться к доходности. В обоих случаях, дебитор обеспечивает дополнительное стимулирование, которое помогает сделать перспективу из продвижения с соглашением более привлекательной для всех сторон вовлеченный.

В применении к частному лицу, ищущему кредит или кредитную линию, премия по умолчанию иногда проявляет или как более высокая предоплата или как более высокая процентная ставка, которая относится ко всему сроку кредита. Например, если частное лицо со слабым кредитом ищет ипотеку, некоторые кредиторы могут быть готовы рискнуть несмотря на прошлую кредитную историю. Чтобы быть одобренным, заемщику, вероятно, придется произвести более высокий авансовый платеж за имущество, и возможно согласиться на более высокую процентную ставку, относился к кредиту непосредственно. Эти меры снижают риск кредитору, потому что, даже если неплатежи заемщика в течение первого года ипотеки, стоимость имущества будет достаточна, чтобы возместить общий объем инвестиций кредитором.

Для компаний, которые работают с меньше чем оптимальными оценками кредитоспособности и финансовыми положениями, созданием и выпуском выпуска облигаций, который включает премию по умолчанию, часто средство производства дохода. Доход от выпуска облигаций может тогда использоваться, чтобы произвести изменения, которые в конечном счете сторнируют состояния бизнеса, и возвращают его в прибыльное государство. Так как инвесторы, вероятно, будут отложены увеличенным риском, связанным с выпуском облигаций, компания может предложить более высокий доход по выпуску облигаций более низкого уровня. Это помогает возместить риск для инвестора, особенно если доход от облигации оплачен в отдельных моментах во время жизни облигации, а не в пункте срока платежа.

Важно отметить, что присутствие премии по умолчанию не полностью стирает возможность неплатежа. Это действительно предоставляет инвестору или кредитору с большей степенью защиты, когда неплатеж действительно фактически происходит. Предполагая, что коммерческая сделка действительно подходит, и дебитор действительно успешно заплатил кредит или выпуск облигаций согласно срокам, инвесторы будут более открытыми для работы с частным лицом или бизнесом снова в будущем. Есть также увеличенная возможность, что следующее соглашение может быть обработано без потребности включить некоторый тип премии по умолчанию в положения и условия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz