Каков Глубокий Рынок?

 

Глубокие рынки - ситуации, в которых большой объем торговли может иметь место, не оказывая значительное влияние на цену ценных бумаг, которые торгуются. В то время как рынок подвергается периоду, где большое количество акций покупается и продается в быстром темпе, торговля испытывает недостаток в указаниях, что что-то должно скоро произойти, который заслужил бы решительные увеличения уменьшений в торговых ценах. В то время как живой, глубокий рынок, как обычно полагают, является очень устойчивой средой.

Это не означает, что нет некоторой маленькой степени колебания в ценообразовании с глубоким рынком. Действительно, есть хороший шанс, что различные ценные бумаги испытают умеренные изменения цен с одного торгового дня к следующему. Но небольшие подъемы или спады деловой активности в стоимости акций легко приписаны обычному движению, которое относится ко всем рынкам на регулярной основе. Глубокий рынок имеет тенденцию быть очень предсказуемым, облегчая для инвесторов идентифицировать ценные бумаги, которые, вероятно, повысятся немного за следующие несколько дней и какие опционы на акции наиболее вероятно опустятся пунктом или два во время того же самого периода.

Вообще, глубокий рынок, как замечается, как время не пытается сделать огромную сумму денег, если инвестор не в состоянии торговать значительным количеством акций. Перемещение огромных сумм акций могло привести к созданию приличного дохода, даже если цена за акцию только повышается мелкая сумма. Ключ к деланию денег на глубоком рынке должен распродать акции, которые, вероятно, не изменятся или спроектированы, чтобы опуститься немного, и купить большие суммы ценных бумаг, которые, как ожидают, повысятся немного во время того же самого периода.

В то время как глубокий рынок не является вообще способствующим созданию крупного дохода, это, как полагают, несколько желательно. В то время как доходы для мелких вкладчиков, вероятно, будут умеренными, возможности проигрывающих денег также несколько сокращены. Так как рынок менее изменчив в целом, инвесторы имеют шанс проиграть меньше, если приобретенные акции не в состоянии повыситься немного в стоимости во время периода рынка. Некоторые считают глубокий рынок превосходным временем для более новых инвесторов, чтобы экспериментировать немного, так как уровень риска ниже столько, сколько состояние рынка выносит, и есть большее окно времени, чтобы исследовать опцион на акции прежде, чем сделать покупку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz