Каков Брокер Значительной скидки?

 

Брокер значительной скидки предлагает очень низкие цены на инвестиционную торговлю. Эти типы инвестиционных брокеров обычно являются более подходящими для опытных трейдеров, поскольку они обычно предлагают минимальные услуги по сравнению с предоставляющими полный комплекс услуг и традиционными брокерами. Инвесторы могут ожидать платить общую тарифную ставку за каждую торговлю и обычно должны будут делать операции по телефону или через Сайт.

выбирая брокера значительной скидки, инвестор должен рассмотреть свой собственный уровень знаний и опыт. Брокер значительной скидки обычно для инвесторов, которые хотят положиться на их собственное исследование рынка для торговых решений. Эти типы инвесторов обычно - тяжелые трейдеры, которые предпочитают практический подход когда дело доходит до их инвестиций. Брокеры значительной скидки для людей, которые просто хотят операции, выполненные в самых низких взносах.

есть много брокерских фирм значительной скидки то предложение, онлайн торгующееся. Традиционно, торговля онлайн с брокером позволяет клиентам торговать ценными бумагами с самыми низкими взносами. Это - то, потому что инвесторы получают основной механический доступ на рынок без персонифицированной услуги. Инвесторы, которые чувствуют, что не нуждаются в личном уведомлении и имеют надежное подключение к интернету, могли получить преимущества от торговли онлайн с брокером значительной скидки.

Напротив, брокер полного сервиса обычно предлагает широкий диапазон финансовых услуг включая исследование, уведомление и управление портфелем. Они часто взыскивают самые высокие взносы и комиссии, обеспечивая большинство обслуживания клиентов. Инвесторы, которые имеют ограниченные знания рынка и желают личного обслуживания, получили бы преимущества от этого типа брокера.

Традиционный дисконтный брокер для инвесторов, которые имеют элементарные знания финансовых рынков и не нуждаются в уведомлении относительно личного брокера для их инвестиционных решений. Они предлагают существенные скидки в комиссии по сравнению с предоставляющей полный комплекс услуг фирмой. Однако, у них вообще нет самых низких взносов когда по сравнению с брокером значительной скидки. Инвестор, готовый вставить немного его собственного исследования рынка и сделать работу, требующую беготни, может экономить даже больше денег, выбирая брокера значительной скидки.

Конечно, it s важный, чтобы сделать обоснованное решение, выбирая любого брокера. Нужно рассмотреть его уровень знаний и испытать ли, выбирая предоставляющего полный комплекс услуг брокера, традиционного дисконтного брокера, или брокера значительной скидки. Выбирание правильной брокерской фирмы может иметь значение между прибылью и потерей, принимая важные инвестиционные решения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz