Какова Передача Дела?

 

Использование передач дела распространено во всех кварталах мира. По существу общее обозначение, которое охватывает все типы передачи дела от одного лица или юридического лица другому, передача дела, является средством обеспечения, что покупка и продажа имущества остаются в рамках норм, установленных законами страны, где операция имеет место. Вот некоторые вещи иметь в виду о процессе передач дела, так же как нескольких примерах дел, которые могут быть переданы.

передача дела предназначен, чтобы переместить владение своего рода имуществом от одного юридического лица до другого. Это может быть от одного лица другому, от одного бизнеса до другого, или любой комбинации двух. Передача дела позволяет новому владельцу быть в состоянии требовать полных прав и обязанностей на имущество в большинстве случаев. Однако, есть некоторые примеры передачи дела, где права нового владельца могут быть ограничены или квалифицированы некоторым способом.

Например, дело отказа от права - стандартная форма передачи дела. С делами этого типа даритель может или, возможно, не имеет ясного права на имущество. Это может быть вследствие многих факторов, среди них супруг, действующий от имени частного лица, которое фактически является текущим владельцем записи. В этом сценарии, подписывая дело отказа от права передал бы интерес, который даритель может иметь в имуществе супругу, учитывая аккуратную продажу имущества.

Гарантийное дело также подразумевает некоторые условия, основанные на общем состоянии имущества, и любые здания могут быть на имуществе. Как пример, гарантийное дело может включать своего рода ответственность за то, чтобы заменить центральное отопление и охладить единицу, должен это терпеть неудачу в течение первого года или так после продажи. В других случаях гарантийное дело может определенно освободить предыдущего владельца от любой ответственности за восстановление любых разбивок или на имуществе, как только новое дело должным образом выполнено и зарегистрировано.

И национальные и местные законы управляют аккуратной передачей информации о деле от одного продавца покупателю. Прежде, чем хотеть участвовать в любой передаче дела, это - хорошая идея узнать, какое дело рассматривается, и законы, которые управляют, когда и как такое дело может быть выпущено. Обращение внимания во время процесса передачи дела может помочь предотвратить делающие дорогостоящие ошибки, которые могут занять годы, чтобы решить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz