Каково Дело Трастового Примечания?

 

Дело трастового примечания - инструмент, которым особый кредит, обычно ипотечная ссуда, обеспечен кредитором. Если кредит был не выполнен своих обязательств на, кредитор может произвести это примечание и возобновить потерю права выкупа на доме. Без этого примечания кредитор не мог лишить права пользования без судебных процедур, который делает для дорогостоящего процесса, чтобы возвратить кредит. Используя дело трастового примечания, поскольку ценная бумага для кредита - то, как ипотечные кредиторы в состоянии держать процентные ставки ниже чем другие кредиторы как компании по выпуску кредитных карт.

Много людей хотят купить дом, но у очень немногих есть капитал, необходимый, чтобы сделать такую покупку без небольшой финансовой помощи. Ипотеки обеспечивают ту помощь, разрешая людям купить дом, делая начальный авансовый платеж и затем заплатив остальную часть стоимости, наряду с выплатой процентов кредитору, в течение времени. Такие соглашения требуют дела трастового примечания, которое гарантирует, что кредитор может по существу овладеть домом если неплатежи заемщика на платеже.

На типичном деле трастового примечания есть вообще три вовлеченные стороны. Заемщик известен как доверитель, поскольку она по существу делает обещание обеспечить это доверие, платя ее кредит. В отличие от этого, кредитор известен как бенефициарий, который получит платежи взамен начального кредита. Наконец, доверенное лицо - третье лицо, обычно компания названия, которая по существу действует как администратор этого соглашения и вступает, если есть неплатеж некоторого вида.

Важно понять, что дело трастового примечания не то же самое как простой вексель. Простой вексель - документ, который включает сроки кредита, по которому согласились эти две стороны. Если заемщик не в состоянии заплатить кредит, таким образом описанный простым векселем, он был бы в нарушении того соглашения, и кредитор мог тогда действовать. Без дела доверия, тем не менее, у кредитора не было бы никакого непосредственного права регресса для неплатежа кредита.

Отказ определить местонахождение дела трастового примечания может произойти, когда документ передают от кредитора кредитору в процессе, известном как назначение дела доверия. Кредиторы будут часто продавать ипотеки друг другу, процесс, который ни в коем случае не затрагивает сроки кредита для заемщика. Способность кредиторами использовать дело доверия, чтобы лишить права пользования на домах позволяет им препятствовать процентным ставкам взлетать для потенциальных покупателей недвижимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz