Каково Долговое Ограничение?

 

Долговое ограничение <их> является механизмом, который ограничивает способность кредитора взять дополнительный риск, расширяя дополнительный кредит или финансируя клиенту. Идея позади этого типа ограничения или ограничения состоит в том, чтобы препятствовать тому, чтобы кредиторы стали перенапрягавшими, и возможно быть неспособна обслужить все текущие соглашения ответственно. В то время как долговое ограничение прежде всего нацелено на защиту финансовых интересов и стабильности кредиторов, дебиторы также косвенно получают преимущества от этого типа ограничения.

определение долгового ограничения часто основано на общем количестве активов, которые кредитор имеет в наличии, чтобы эффективно управлять его или её коэффициентом обслуживания долга. По существу, это означает, что основанный на активах в руке, кредитор может только расширить кредит или кредиты для до определенной суммы. В пределах этого контекста кредиторы также оценят способность и вероятность кандидатов, чтобы возместить сумму требуемого кредита в пределах данных определение слов и наложить некоторый тип лимита, основанного на тех результатах. Поддержание этого типа равновесия облегчает для кредиторов поглощать потери, которые следуют из потребительских неплатежей, и продолжают обслуживать счета других клиентов, которые платят согласно срокам.

Дебиторы также используют долговое ограничение, чтобы защитить их интересы. Например, компания, которая хочет занять дополнительные фонды, может быть в состоянии принять меры, чтобы получить те фонды, если и когда компания испытывает устойчивое увеличение своего чистого дохода. Это - то, потому что уровень риска кредитору остается в примерно той же самой пропорции, возмещая дополнительный заем с увеличением дохода. В результате обе стороны продолжают получать преимущества от деловых отношений, не увеличивая риск финансовой вредности или кредитору или дебитору.

Понятие долгового ограничения может также быть переведено на домашний бюджет. Здесь, стратегия состоит в том, чтобы сохранять долговые обязательства под определенным процентом от ежемесячного дохода произведенными домашним хозяйством. Это будет часто означать учитывать зафиксированные долговые расходы как ипотечный платеж или автокредит, и минимизировать задолженность по кредитной карте так, чтобы общая сумма, оплаченная на долге каждый месяц, оставила ресурсы, чтобы удовлетворить другие потребности, включая помещение некоторых денег в сбережения. Если этот тип долговой стратегии ограничения будет успешно осуществлен и поддержан, то домашнее хозяйство удалится чистый долг своевременно, ограничит создание дополнительного долга, и построит существенную заначку за эти годы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz