Каков Долговой Фонд?

 

Долговой фонд - тип инвестиционного пула, который использует ряд основных авуаров, которые обеспечивают источник фиксированного дохода. Примерно любой тип дохода фиксированной ставки может быть использован в пределах этого типа фонда, включая секьюритизированные продукты и различные типы инструментов денежного рынка. С этим видом инвестиционной стратегии инвестор в состоянии создать ресурс, в котором инвестиции первоначального капитала тверды, и возможность для устойчивого поколения дохода увеличена.

Два из большего количества общих примеров долгового фонда торгуемый обменом фонд и инвестиционный фонд. Оба из этих типов фонда относительно легко установить, и также несколько просты справиться. Для стратегии иметь самый высокий потенциал для успеха, фонд будет включать комбинацию различных типов финансовых инструментов, с каждым обеспечением зафиксированного дохода. Например, долговой фонд может включать и краткосрочные и долгосрочные облигации, которые структурированы с фиксированными процентными ставками. Наряду с выпусками облигаций, фонд может также включать инвестиции в денежные рынки, где доход легко спроектирован, и уровень риска несколько низок.

Одно из преимуществ долгового подхода фонда - то, что отношение платы обычно ниже чем с другими типами инвестиционных стратегий, таково как фонды собственного капитала. Так как фокус находится больше на произведенном доходе, краткосрочное исполнение долговых инструментов, содержавших в пределах фонда, вторичны в важности. Принятие правильной комбинации инвестиций включено в фонд, возможность абсолютного дохода улучшена, и пул инвестиций получает хорошую возможность производства того устойчивого дохода по долгосрочному, с относительно немного изменяется на основную группу активов.

Так как природа долгового фонда должна включать инвестиции, которые структурированы, чтобы обеспечить своего рода зафиксированный доход, намного легче спроектировать ожидаемую сумму прибыли, которая будет получена в любом данном периоде времени. Периодически оценка нового периода и сравнивая его результат с предыдущим или двумя периодами может часто помогать идентифицировать, если кто-либо из основных инвестиций должны быть заменены чем-то, что показывает больше обещания. Занимать время, чтобы оценить эффективность работы фонда и делая торговлю, когда и по мере необходимости поможет держать доход от фонда на последовательных уровнях, и таким образом обеспечить меру финансовой безопасности для инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz