Каков Долговой Кредитор?

 

Долговой кредитор - лицо, или деньгам на юридическое лицо должны. Долговой кредитор может быть любым: частное лицо, бизнес или организация, или даже правительственный отдел. Продукты или услуги предоставлены второй стороне, дебитору, с ожиданием платежа, переводимого для оказанных услуг.

Платежи от дебитора ожидаются быть сделанными основанными на соглашении с долговым кредитором, и можете, или, возможно, не включает интерес. Эти сроки должны быть согласованы на и между дебитором и между кредитором перед любым обменом деньгами, или услуга происходит. Большую часть времени, платеж находится в форме валюты, но в определенных ситуациях, платеж в товарах является приемлемым.

Вообще, долговым кредиторам платят деньги, они должны без проблемы, но время от времени, дебиторы неспособны выполнить свои обязательства платежа. Долговой кредитор может тогда искать помощь третьего лица со стороны агентств по сбору платежей, чтобы получить его или её фонды. Это обычно происходит после того, как несколько попыток получить долг остаются без ответа. Чтобы избежать проблем набора, дебиторы должны поддержать отношения с кредиторами и сохранять их информируемыми о любой ситуации, которая может предотвратить встречу соглашения внести изменения по мере необходимости. О долгах можно сообщить неоплаченные кредитным агентствам, излагая проблемы дебиторам, пытаясь заставить другие компании расширять кредит на них по любой причине.

Агентство по сбору платежей третьего лица покупает долг от кредитора, и ищет платеж от дебитора, чтобы сделать их деньги назад. В некоторых случаях, эти агентства по сбору платежей третьего лица могут быть очень агрессивными, пытаясь собрать их фонды. Они могут также предложить опционы погашения задолженности, однако, таким образом, дебиторы в состоянии стереть долг из своих записей.

У долгового кредитора есть несколько различных вариантов для реституции. В случае транспортного средства и внутренних займов, кредитор может хотеть восстанавливать право собственности на имущество. В других случаях могут быть взяты судебные иски, такие как предъявление иска дебиторам за бывшие должные деньги. <у/p>

Дебиторы, которые не могут встретить их финансовые обязательства, есть несколько опционов также. Компании погашения задолженности работают третьим лицом, чтобы помочь дебитору в сокращении полной суммы к оплате, или устраняя штрафы за просрочку платежа или сокращая процентные ставки. Организационная работа консультирования по потребительским кредитам, чтобы помочь людям определить бюджет и изучает, как контролировать привычки расходов избежать выпусков долгового обязательства. Если кредит дебитора находится все еще в хорошем положении, кредит консолидации задолженности может быть жизнеспособным вариантом объединить весь долг в один ежемесячный платеж. Даже при том, что банкротство - опцион, оно должно обычно использоваться только как последнее прибежище, поскольку оно может вызвать проблемы для дебитора много лет после.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz