Каково Долговое Назначение?

 

Долговое назначение - процедура, которая передает долг от первоначального кредитора новому кредитору. В отличие от этого, в долговом предположении, новый дебитор принимает существующий долг от предыдущего дебитора, освобождая первоначального дебитора любых обязанностей, связанных с долгом. Для долгового назначения не консультируются с дебиторами, и они не должны разрешить или одобрить передачу. В отличие от этого, люди не могут принять долги без разрешения от кредитора, поскольку кредитор хочет подтвердить, что у лица, занимающего долг, есть способность возместить его.

есть много причин долгового назначения, чтобы иметь место. Некоторые кредиторы регулярно продают свои счета третьим лицам, позволяя им собрать полную сумму долговых месяцев или за годы до того, как общее количество будет вследствие быть возмещенным. Эти компании понимают маленькую прибыль от продажи долга в дополнение к получению полного платежа. Другие кредиторы могут упаковать и продать различные типы долгов, такие как кредиты высокого риска, что они хотят избавиться от, часто с целью улучшения их финансовой перспективы. Также возможно поручить долгам филиалам приводить книги в порядок в компании-учредителе, бухгалтерская практика, которая иногда используется, чтобы скрыть безнадежные долги или затенить правду финансов компании.

Компании, которые предлагают кредиты, должны рассмотреть способ, которым те кредиты появляются на книгах. Если много капитала компании связано в кредитах, и у компании есть много невыполнения или кредитов высокого риска, это имеет низкую ликвидность и может быть подвергнуто опасности изменениями в экономике или массовых неплатежах. Такие компании не обращаются к инвесторам, и они могут поставить вопросы среди регуляторов и других заинтересованных сторон. Для этих компаний долговое назначение позволяет им увеличивать свою ликвидность и приводить их книги в порядок, создавая более привлекательный финансовый профиль.

Когда долговое назначение имеет место, дебитор уведомлен об изменении в кредиторах. Контакт и информацию о платеже для нового кредитора нужно послать, наряду с любыми изменениями в сроках, которые связаны с передачей. Аналогично, если кредитор хочет изменить сроки в некоторой более поздней дате, уведомления нужно также послать своевременно, чтобы дать дебитору возможность ответить. Те же самые законные права и защиты для дебитора, который обращался к отношениям с первоначальным кредитором, находятся все еще в силе.

Если уведомление, сообщающее дебитору, что долги были переданы, получено, желательно связаться с первоначальным кредитором, чтобы подтвердить передачу и получить точную контактную информацию для нового кредитора. Эта информация должна быть приобщена к делу так, чтобы люди знали, как связаться с их кредиторами. Новый кредитор должен также отослать упаковку с информацией включая соглашения о конфиденциальности и контактную информацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz