Каков Налог на наследство?

 

Налоги на наследство - любой тип налогообложения, помещенного в активы покойного, когда те активы перераспределены бенефициариям в соответствии с пожеланиями, выраженными в юридическом желании и завещании. Один из большего количества общих примеров налога на наследство - налог на наследство. Однако, налог на наследство может взять несколько различных форм, в зависимости от законов, которые применяются в данной юрисдикции.

В Соединенных Штатах, налог на наследство обращается к уровню налога на наследство, который бенефициарий должен оплатить как часть процесса того, чтобы брать на себя управление имуществом. Тесно связанный налог на наследство, который применяет налоги к любому типу финансового актива, который пожелался бенефициарию. Нет никакого однородного процесса для того, чтобы применить налог на наследство среди всех государств в пределах Союза. У некоторых государств есть законы, обеспечивающие здоровенные налоги на любые активы, приобретенные как часть наследования, в то время как другие государства требуют применения умеренных налогов. Тем не менее другие местоположения в Соединенных Штатах не требуют никакого типа налога на наследство вообще.

Использование налога на наследство долго было проблемой противоречия во многих местах во всем мире. Противники к налогу на наследство полагают, что процесс помещает ненужное бремя в бенефициариев во время периода горя. Есть большая вероятность, что частное лицо будет в трауре или возможно занято тем, чтобы заботиться о конце жизненных расходов, связанных со смертью друга или родственника. В некоторых случаях, налоговое бремя может быть настолько большим, что бенефициарий не может позволить себе оплатить налоги, не продавая унаследованное имущество, создавая этическую дилемму, где намеченный получатель имущества неспособен наслаждаться этим таким образом предназначенный покойным.

Сторонники налога на наследство склонны указывать на потребность предусмотреть большую пользу общества. Это включает подъем дохода для местных органов власти и федеральных правительств, которые могут использоваться, чтобы поддержать и увеличить коммунальное обслуживание, которым могут обладать все граждане. С этой точки зрения налог на наследство замечен как просто помогающий в том процессе. Так как бенефициарий получает активы, на которые он или она не зарабатывал и не оплатил налоги ранее, сторонники говорят, что просто имеет смысл облагать налогом те активы так, чтобы большая польза населения была подана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz