Какова Смертельная Спираль?

 

В индустрии страхования смертельная спираль - последовательность событий, которые приводят к созданию медицинского страхования невозможные, изгоняющие люди из рынка медицинского страхования. Есть много способствующих факторов к развитию смертельных спиралей, но ключевая причина - неблагоприятный выбор; люди склонны избегать покупать медицинское страхование, пока они не нуждаются в нем, и медицинское страхование снижения, когда у них нет потребности больше. Это приводит к повышению затрат обеспечения плана медицинского страхования, приводящего к более высоким премиям, совместно оплачивает, и франшизы, и может создать смертельную спираль.

формирование смертельной спирали обычно начинается, когда люди с высокими медицинскими расходами находят себя ограниченными с точки зрения планов, они могут выбрать. Это может быть результатом отрицаемого покрытия или несоответствующих преимуществ в соответствии с большинством других планов. Поскольку люди с высокими медицинскими расходами присоединяются к плану страхования, стоимости управления повышениями плана для страховой компании, потому что это выплачивает больше денег.

Это приводит к корректировкам премий и других сроков, связанных с планом. Здоровые люди снимают из плана, потому что они не думают, что высокая стоимость стоит покрытия, оставляя больных людей, которые нуждаются в страховом покрытии позади. Без платежей от относительно здоровых частных лиц, которые редко файл утверждает, что поддержал это, план становится еще более дорогостоящим, чтобы бежать, и страховая компания продолжает повышать цены. Результат может быть ситуацией, где люди оценены из страховых полисов, даже если они нуждаются и хотят страхование.

Критики индустрии страхования утверждали, что в дополнение к тому, чтобы быть питаемым неблагоприятным выбором, смертельную спираль может также вести бегущее страхование на коммерческую модель. Компании чувствуя угрозы их прибыли предпримут шаги, чтобы защитить их доход, и эти шаги могут включать подъем премий, когда не строго необходимо продолжить управлять планом. Это может быть фактором в некоторых случаях, но это бесспорно, что страхование работает наиболее эффективно, когда это содержит смесь людей, которые нуждаются в этом и люди, которые не делают.

Страховые компании утверждают, что лучший способ предотвратить смертельные спирали состоит в том, чтобы развить мандат, требующий, чтобы люди купили страхование. Это препятствовало бы тому, чтобы здоровые люди оставили планы страхования или никогда подписание во-первых, предоставляя пулу фондов, чтобы выплатить пособия людям, которые нуждаются в них. Мандаты рассмотреть проблемы как страховая смертельная спираль спорны в некоторых областях мира и есть много аргументов за и против.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz