Каков Контакт Стола?

 

Имеющий дело стол или торговый отдел - стол в финансовом учреждении, где оперативная торговля ценными бумагами имеет место. Имеющие дело столы могут быть найдены на этажах обменов ценной бумаги, в офисах брокера/дилеров, и в других местоположениях, где люди ожидают иметь доступ к оперативной торговле. Имеющий лицензию представитель доступен, чтобы слушаться от клиентов, которые многие входят или звонят их заказам к имеющему дело столу, в зависимости от установления и ситуации. Люди, работающие в таких позициях, должны выполнить законы, управляющие операциями представителей ценных бумаг.

имеющий дело стол буквальный стол, с комнатой для компьютеризированной системы торговли, телефона, и других инструментов, к которым представитель, возможно, нуждается в доступе. Система торговли и телефон позволяют людям размещать заказы и выполнять торговлю немедленно, общаясь с другими трейдерами, так же как системами торговли. Заключение сделок быстро часто важно для того, чтобы использовать в своих интересах самую выгодную цену или внезапное изменение на рынке, и клиенты ожидают быть в состоянии выполнить торговлю немедленно.

Как правило, имеющий дело стол сфокусирован на определенном типе ценной бумаги как акции или облигаций. Представитель имеет опыт и обучение в обработке с ценными бумагами той природы и может выполнить самые эффективные и соответствующие соглашения от имени клиентов. Люди, которые должны торговаться в многократных типах ценных бумаг, могут позвонить в заказах к другим имеющим дело столам или просить обращения от финансовых консультантов и представителей. У клиентов фирмы как брокеры обычно есть доступ к диапазону представителей, чтобы удовлетворить их потребности, поскольку брокеры хотят сохранять своих клиентов лояльными к ним так, они могут сделать больше на комиссии.

Лицо позади имеющего дело стола уполномочено сделать торговлю от имени людей, которые представлены фирмой представителя, и представители могут также сделать свою собственную торговлю. Там может быть уверенным ограничения на торговлю, в зависимости от ценной бумаги, и люди не могут выполнить контрабанды. Если представитель полагает, что торговля может быть незаконной в природе, ей можно отказать и сообщена регуляторам в интересах хранения ярмарки торгового зала для всех участников.

Работа за имеющим дело столом требует многих навыков. Люди должны быть в состоянии действовать быстро, проанализировать ситуации быстро, и работу хорошо с другими. Обслуживание клиентов - важное умение для людей, взаимодействующих непосредственно с клиентами, как способность передать с другими представителями и трейдерами, чтобы выполнить торговлю должным образом. Часы могут быть долгими, и рабочая среда часто очень напряжена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz