Каков Рынок Дилера?

 

Рынки дилера - рынки, которые отличаются от общих инвестиционных рынков, в этом трейдеры, которые сосредотачиваются на особом сырье, участвуют в покупке и продаже деятельности, используя их собственные счета вместо того, чтобы быть представленными третьим лицом. Дилеры по ценным бумагам, которые используют рынок дилера, часто упоминаются как Участники рынка. В этом типе торговой среды покупатели и продавцы используют их собственные ресурсы, чтобы провести торговлю.

рынок дилера отличается от аукционного рынка. С аукционными рынками обычно есть один специалист, который функционирует как привратника для поступающих заказов купить и продать. По существу, специалист работает из одного местоположения и соответствует покупке и поручениям продать, поскольку они входят. Их единственная функция должна обработать заказы. Это означает, что специалист на аукционном рынке не выполняет такие функции как исследование рыночной тенденции или обеспечение стимулирования продаж инвесторам. Специалист, функционирующий на аукционном рынке, также ограничен использованием капитальных активов одной фирмы.

В отличие от этого, рынок дилера позволяет трейдерам или дилерам использовать их собственные ресурсы, чтобы провести торговую операцию, провести исследование, и оказать поддержку их клиентам инвестора. Кроме того, Участники рынка не ограничены тем же самым способом как специалист на аукционном рынке. Многократные дилеры в конъюнктуре рынка дилера могут рисковать и инвестировать свой капитал в данные акции.

Один из лучших примеров рынка дилера - NASDAQ. Дилеры в состоянии двинуться быстро, чтобы обработать заказы купить и продать и взаимодействовать свободно когда дело доходит до исследования и других ключевых функций. Это - одно из главных преимуществ рынка дилера; способность переместиться быстро в покупку и продажу ценных бумаг означает большую возможность заработать более высокий доход или минимизировать потерю на любых данных инвестициях.

Рынок дилера может быть сфокусирован на любом типе товара, включая акции и казначейства. Вообще, дилеры должны удовлетворить строгие требования, чтобы участвовать в рынке дилера, включая согласие с регулирующими положениями, которые управляют их длительным участием в рынке дилера. Если Участник рынка хочет функционировать вне регулирующих положений, связанных с торговыми привилегиями, дилер может быть временно ограничен в способности торговаться, или запрещен торговаться в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz