Какова Облигация Дилера?

 

Автомобильная облигация дилера - тип облигации гарантии. Это гарантирует, что автомобильный дилер будет действовать согласно условиям государства включая законы о защите потребителей и платеж налога. Облигация дилера может иногда также отзываться дилер автомашины (MVD) облигация, Отдел Автомашины (DMV) облигация, облигация автомашины, облигация дилера, или облигация автодилера. Работая в пределах определенной отрасли, это может быть отозвано облигация агента по продаже подержанных автомобилей, развлекательное транспортное средство (RV) облигация дилера, или облигация дилера мотоцикла.

Вообще, облигация гарантии в является соглашением между тремя сторонами. Эти виды облигаций гарантируют, что данное лицо выполнит их пошлины как требуется согласно закону. Если они не делают, гарантия выплачивает любые финансовые убытки покупателю.

Эти три стороны названы принципалом, кредитором, и гарантией. Принципал - основная сторона, в этом случае автомобильный дилер. Кредитор - тот, кто получает услугу, или автомобильного покупателя. Гарантия гарантирует, что принципал поставляет на их обязательствах перед кредитором. Для облигации дилера гарантия удостоверяется, что автомобильный дилер работает в соответствии с государственными и местными законами в продаже транспортного средства.

В основном, автомобильные дилеры должны выполнить законы. Если они не делают, облигация дилера покрывает понесенные расходы. Облигация дилера не защищает дилера, а скорее защищает покупателя. у

Все облигации автодилера есть набор уголовная сумма. Эта сумма говорит максимальной сумме денег, что гарантия выплатит в случае, если основные неплатежи. Это защищает гарантию от выплачивания непомерной суммы денег в случае, если неплатежи дилера на их обязательствах.

Очень как страхование, дилер платит премию в обмен на гарантию, чтобы защитить их клиентов. Эта премиальная сумма основана на послужном списке дилера и риска, что гарантия берет в обмене. Держатели облигаций стали все более и более тщательным исследованием автомобильных дилеров, и таким образом, затраты повысились. У тех дилеров, которые более опасны все еще, есть опционы облигации, но они будут значительно более дорогими чем дилеры, которые обычно выполняли их обязательства.

В случае требования это будет полностью исследовано. Если то требование, как находят, действительно, гарантия платит обязанную сумму покупателю на сумму уголовной суммы. Принципал должен возместить гарантию наряду с любыми дополнительными юридическими сборами. Регулярные требования сделают дилера меньшим количеством просьбы компаниях облигации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz