Какова Дата Соглашения?

 

Даты соглашения - даты, когда деловая сделка согласована и начинает перемещаться к завершению. В зависимости от обстоятельств дата соглашения и дата завершения для операции может быть тем же самым. Однако, обычно есть короткий период времени между решением вступить в операцию и фактическое завершение.

события, приводящие к дате соглашения, изменяются немного от одной операции до другого. Однако, есть общий образец, который преобладает. Во-первых, одно юридическое лицо приблизится к второму юридическому лицу о вступлении в слияние или покупку некоторого типа. Если второе юридическое лицо будет открыто для идеи операции, то диалог последует. В пункте, что связь между этими двумя сторонами устанавливает тот интерес, достиг, дата соглашения достигнута, и заключительные этапы завершения сделки могут начаться.

дата соглашения обычно последняя остановка прежде, чем покупка бизнеса будет иметь место. В данный момент, единственные задачи, которые обычно остаются, состоят в том, чтобы подготовиться, документы, необходимые, чтобы совершить продажу, иметь юрисконсульта и относительно покупателя и относительно продавца, рассматривают документы, и наконец подписывают и выполняют необходимые документы. В то время как эти две стороны согласились на операцию с даты соглашения, это только, когда активы изменили владение, что соглашение, как полагают, полно.

Однако, дата соглашения - важный ориентир в процессе любой операции. Это в данный момент, что все стороны, вовлеченные в предложенное слияние или приобретение, решили, что они хотят видеть, что операция имеет место и начинает делать необходимые шаги, чтобы завершить это. Однако, у даты соглашения нет никакого реального юридического положения. Соглашение считают законным и обязательным только после того, как все стороны согласились на сроки продажи и подписали документы, передающие владение.

Наряду со слияниями и приобретениями, дата соглашения также применима к краткосрочным мерам между частными лицами или фирмами. Например, предприниматели, которые хотят вступать в партнерство в рамках совместного предприятия обычно, начинают свои переговоры с оценкой уровня интереса каждого партнера и только продвигаются с формализацией партнерства после того, как дата соглашения достигнута. Является ли операция краткосрочной или долгосрочной договоренностью, дата соглашения всегда прокладывает путь к полному расчету подробных данных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz