Каково Временное восстановление цен после падения?

 

Временное восстановление цен после падения - ссылка на короткий период восстановления для данной ценной бумаги. В то время как может быть временное и умеренное повышение курса акций для ценной бумаги, импульс быстро прекращается и цена или выравнивается или начинает понижаться снова. Вообще степень увеличения цены акций ограничена, и может вовлечь акции, которые не считали благоприятными во-первых.

В то время как короткий период увеличения, сопровождаемого снижением акций, является существенной природой временного восстановления цен после падения, термин не применен ко всем акциям, которые следуют за этим образцом. Вообще, термин только использован с ценными бумагами, которые, как полагают, являются низкой стоимости при лучшем из обстоятельств. Когда низкие акции с номиналом обладают кратким подъемом в стоимости в течение короткого периода времени и затем возвращаются к предыдущему и незахватывающему уровню цен, который является нормой, сильный удар считают не чем иным как отклонением и таким образом не любого реального интереса для серьезных инвесторов.

В то время как название явления, как полагают многие, несколько ужасно, движение низких акций с номиналом несколько подобно тому из понижения мертвой кошки от крыши здания. Когда это будет сделано, туша кошки поразит землю и подпрыгнет немного прежде, чем ронять к тротуару и остаться полностью все еще. Это мало чем отличается от низкой ценной ценной бумаги, которая испытывает короткий период увеличения и затем рассчитывается назад в более низкую цену за единицу, которая исторически держалась в месте.

Ценные бумаги, которые являются склонными к временному восстановлению цен после падения, разделяют несколько общих характеристик. Во-первых, ценные бумаги не проводятся в высоком уважении, основанном на прошлой производительности. Во-вторых, нет никаких индикаторов, что рассматриваемые ценные бумаги способны к достижению и поддержке более высокой стоимости на текущем рынке. Наконец, нет никаких индикаторов, что устойчивый рост был бы достигнут, если бы некоторое главное экономическое изменение произошло на рынке. По существу, ценные бумаги не демонстрируют потенциала для повышения в стоимости и утверждая что более высокая цена за единицу.

Вообще, есть очень немного денег, которое будет сделано из временного восстановления цен после падения. Чтобы достигнуть максимального дохода от такого движения, инвестор должен был бы купить непосредственно перед тем, как сильный удар начался, и распродайте акции непосредственно перед тем, как снижение начинает иметь место. Так как временное восстановление цен после падения может произойти через всего два торговых дня подряд, усилие редко стоит дохода, который понят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz