Каков Пункт Уменьшения?

 

Пункты уменьшения - положения, содержавшиеся в договорах, которые решают проблему получения уменьшения в цене товаров и услуг, когда затраты со стороны поставщика значительно уменьшены некоторым способом. Объяснение позади пункта уменьшения - то, что, если поставщик товаров и услуг не должен использовать так много ресурсов, чтобы обслужить общие положения договора, клиент должен понять часть того уменьшения. По существу, пункт уменьшения предоставляет клиенту право попросить ценовое уменьшение даже при том, что цена или ставка указаны в договоре, если можно доказать, что поставщик должен оплатить меньше, чтобы произвести и поставить продукт.

пункт уменьшения противоположность пункта роста. С пунктом роста продавец сохраняет право увеличить заключенное ценообразование, если можно продемонстрировать, что затраты связались с увеличением производства и поставки вне определенного момента. Когда пункт роста призван, гарантируемое ценообразование, содержавшееся в договоре, как полагают, не находится в силе до стоимости производства, и поставка возвращается к прежнему уровню.

Один пример того, как пункт уменьшения работы может быть иллюстрирован, смотря на логистику. Один из продолжающихся расходов, которым подвергается транспортная компания, чтобы предоставить услуги клиентам, является бензином. Когда цены на бензин понижаются значительно после того, как фирма перевозки грузовым автотранспортом заключает контракт с клиентом, пункт уменьшения позволил бы обвинить клиента ставка, которая ниже чем ценообразование, которое указано в договоре. Фирма перевозки грузовым автотранспортом сохранила бы часть сбережений от сокращенного расхода оказания услуг. В то же самое время, клиент получает разрыв на спроектированном ценообразовании для фрахтовых услуг.

Не каждый договор включает пункт уменьшения в пределах положений и условий соглашения. Однако, это обычно на благо клиента, чтобы просить этот тип пункта. Даже если вероятность продавца, испытывающего сокращение производства и стоимостей доставки, кажется отдаленной, добавление пункта действительно открывает дверь для клиента, чтобы просить уменьшение в цене, указанной в договоре время от времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz