Какова Комната Дневной торговли?

 

Вообще, профессионалы финансов определяют комнату дневной торговли как пространство, где многократные трейдеры участвуют в дневной торговли акций и других финансовых продуктов. Комната дневной торговли развилась из исторической части открытый протест marketplace І в с помощью электроники связанный офис, где частные лица часто используют передовую технологию, чтобы сделать торговлю. Различные виды комнат дневной торговли настроены, чтобы служить целям определенной компании или другой стороны.

В прошлые разы, торговая комната была также идентифицирована как дилерская комната, І или торговый зал. І идея является тем же самым; у комнаты дневной торговли обычно будет несколько столов так же как открытое пространство. Трейдеры будут использовать компьютеры и программное обеспечение, чтобы отследить, купить, и продать акции или другие позиции, общаясь как соответствующие.

Типы комнат дневной торговли изменяются от тех, которые настроены инвестиционным банком или другим классическим учреждением финансов, другим, настроенным рынком обучающие фирмы или другие стороны. В классических торговых залах инвестиционного банка, например, два типа профессионалов, как было известно, жили в комнате. Обычные трейдеры заняты покупкой и продажей акций, в то время как рынок makers І преследуют различные виды операций.

То, что делает комнату дневной торговли уникальной, - то, что продолжение торговли внутри определялось как краткосрочная торговая операция. Дневная торговля - неотъемлемо опасная деятельность, которая часто преследуется фирмами с огромным капиталом, таким образом, это имеет смысл, что комнаты дневной торговли приспосабливают диапазон трейдеров, и офис объединений эффективно. Когда компания нанимает несколько умных людей со знанием финансовых секторов, та компания может часто испытывать чистую прибыль от того, чтобы брать на себя краткосрочные торговые риски. По этой причине, эксперты предупреждают единственных инвесторов, что этот вид торговли является не часто прибыльным для тех с более низкой суммой активов.

Трейдеры в современной комнате дневной торговли будут часто иметь диапазон в наличии программного обеспечения и инструментов им. Они будут обычно связывать с рынком программное обеспечение для того, чтобы отследить оперативные цены акций и фондов. У них могут также быть составляющие собственность коммуникационные инструменты. Другой общий инструмент для тех в комнате дневной торговли - программное обеспечение, которое использует алгоритмы, чтобы предсказать ценности, которые могут дать торговой комнате край на изменчивом рынке.

В то время как торговля может продолжиться в отдельных местах, комната дневной торговли способствует открытому общению между трейдерами, и создает энергичную психологическую среду также. Компании могут хотеть размещаться своим трейдерам этот путь ко множеству причин. Комнаты дневной торговли могут также облегчить обучение, когда высокий оборот штата существует в фирме финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz