Каков Дневной Цикл?

 

Также известный как дневное окно, <они> дневной цикл посылает к периоду времени, требуемому Автоматизированной расчетной палатой (ACH) обработать финансовую операцию. В зависимости от того, во сколько изо дня операция инициируется отправителем, ACH может быть в состоянии успешно поставить платеж recipient s банковский счет. Много финансовых учреждений предоставляют руководящие принципы своим клиентам, идентифицирующим последний час в день, что операция может быть осуществлена и все еще кредитована на счет получения в течение того рабочего дня.

альтернатива дневному циклу известен как <они> ночной цикл . Этот подход все еще функционирует почти таким же способом, с различием, являющимся, что операция инициируется после определенного часа дня и не получена и кредитована на счет получения до следующего рабочего дня. Как правило, операции, которые инициируются после определенного часа днем, не будут рассчитаны до некоторого времени на следующий рабочий день.

Один из самых легких способов понять, как дневной цикл функционирует, состоит в том, чтобы считать платеж предложенным через ACH. Для платежа, чтобы кредитовать тот же самый день в банке получения, это должно быть получено определенным временем суток. Например, если получение bank s отключенное время для кредитования и дебетовать счета является 14:00, платеж должен достигнуть банка до того времени. В противном случае фонды не будут доступны получателю до следующего рабочего дня.

Понимание дневного цикла для данного финансового учреждения очень важно, особенно когда платеж должен быть предложен быстро, чтобы избежать штрафов за просрочку платежа или других штрафов. Как правило, фирмы, которые хотят платежи, кредитованные продавцами в тот же день, будут инициировать операцию когда-то перед полуднем. Это особенно важно, если продавец расположен в различном часовом поясе от бизнеса, начиная с определения того, когда платеж кредитован к vendor s, банковский счет зависит от vendor s зона местного времени. Когда международная сделка вовлечена, может быть необходимо выполнить операцию рано утром для этого, чтобы быть полученным и кредитованным в тот же самый рабочий день.

Некоторые банки действительно предлагают опционы перевода денежных средств, которые ускоряют получение платежа. Часто, эта услуга доступна в дополнительном сборе. Если нет срочная необходимость кредитовать платеж немедленно, принятия во внимание сроков дневного цикла обычно достаточно, чтобы гарантировать, что платеж получен и кредитован в пределах разумного промежутка времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz