Каково Покрытие Темного облака?

 

В мире инвестирования покрытие темного облака - явление, в котором есть указания, что рынок собирается завершить период, где инвестиции увеличиваются в стоимости и вступают во время, когда те активы испытывают существенное снижение стоимости. Этот период потерь считают темным облаком, которое вырисовывается на инвестиционном горизонте, заставляя инвесторов максимально использовать увеличения цен, которые имеют место на бычьем рынке, предпринимая шаги, чтобы защитить себя от потерь во время последующего медвежьего рынка. Идентификация этого нависшего медвежьего тренда после конца повышательного рынка часто предсказывается, используя технический анализ соответствующих факторов и событий, которые, вероятно, будут воздействовать на руководство рынка.

Одна из причин причудливого названия <их> покрытие темного облака для бычьего рынка, который должен скоро быть омрачен медвежьим рынком, является появлением последовательности событий столь же представленных на том, что известно как диаграмма подсвечника. Обычно используемый финансовыми аналитиками, набросок подсвечника делает намного легче представить результаты технического анализа инвесторам и другим, заинтересованным пониманием, куда рынок или экономика идут. Как правило, длинный белый подсвечник является представительным для повышательного периода, в который ценные бумаги работают по внушительным ценам. Черный подсвечник используется, чтобы представить последующий медвежий период, где подъем в курсах акций сопровождается спадом деловой активности.

Присутствие покрытия темного облака на диаграмме подсвечника служит, чтобы умерить энтузиазм инвесторов, которые получают прибыль от текущего процветания, указывая, что хорошие времена спроектированы, чтобы закончиться в пределах данного периода времени. Как в подготовке к любому типу нависшей ненастной погоды, инвесторы предпримут шаги, чтобы защитить прибыль, сделанную во время прибыльного бычьего рынка. Это часто вовлекает использование данных, полученных из диаграммы подсвечника, чтобы решить точно, когда продать активы, вероятно, чтобы потерять стоимость во время наступающего медвежьего рынка и активов покупки, которые, вероятно, будут, по крайней мере, держать их стоимость в течение темных дней. Выполняя эту торговлю в только правильное время, инвестор может достигнуть максимальной суммы преимущества от бычьего рынка и предотвратить много потери, как только условия медвежьего рынка начинают проявлять на рынке.

Важно отметить, что как со всеми проектированиями движения фьючерсного рынка, покрытие темного облака может или, возможно, не случается. Непредвиденные события могут иметь место, что низкий прогресс к медвежьему рынку, разрешая инвесторам, которые наблюдают индикаторы рынка близко, чтобы произвести немного больше дохода перед распродажей различных активов. В то же самое время, непредвиденные события могут иметь место, которые ускоряют появление медвежьего рынка, эффективно сокращая окно инвесторов времени должен выполнить заказы продать акции, которые, вероятно, потеряют стоимость прежде, чем рынок сторнирует курс. Поэтому инвесторы должны всегда удостоверяться, что базовые гипотезы, которые привели к идентификации покрытия темного облака, все еще релевантны и что другие факторы, казалось, не изменили спроектированное оживление на рынке до существенной степени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz