Каков Ежедневный Инвестиционный менеджер?

 

Также известный как DMM, ежедневный инвестиционный менеджер - финансовый профессионал, который принимает ежедневные финансы клиента, и гарантирует, что его или её личные денежные дела сохранены в заказе. Услуга этого типа идеальна для любого, кто нуждается в помощи в поддержании точных финансовых документов и руководящих задач, таких как клетчатое письмо, оплата счетов, и другие основы. DMM может также работать с клиентом, чтобы создать бюджеты, установить финансовые цели, и в общей помощи с любым типом ежедневных финансовых решений.

Для некоторых людей, нанимая ежедневного инвестиционного менеджера удобство. Освобожденный от необходимости иметь дело с созданием ипотечного платежа и представлением платежей по кредитной карте, клиент может сосредоточиться на других операциях, таких как работа или инвестирование. Так как инвестиционный менеджер обращается с задачами, такими как депонирование зарплат, оплачивание счетов, и контакт с любым страхованием или другими бумагами, которые должны быть зарегистрированы, клиент может пребывать в уверенности, что существенные задачи завершены вовремя и без любого типа задержки.

Есть ситуации, в которых ежедневный инвестиционный менеджер - практический способ управлять делами кого-то, кто не в состоянии управлять ими на его или её собственном. Некоторые менеджеры специализируются на работе с или пожилыми клиентами с ограниченными возможностями, которым часто трудно не отставать от оперативного управления банковскими счетами, настраивая графики, чтобы оплатить счета, и работая со страховыми компаниями. В этом сценарии ежедневный инвестиционный менеджер улучшает много напряжения и для клиента и для любого, кто функционирует как сиделку тому клиенту.

Точная роль ежедневного инвестиционного менеджера может измениться несколько от одной ситуации до другого. В ситуациях, где клиент пытается организовать финансовые дела, которые являются в состоянии беспорядка, менеджер может начать, организовывая финансовые документы, оценивая сумму актива и пассива, в настоящее время проводимого клиентом, и помогая создать осуществимый домашний бюджет. Оттуда, менеджер может принять задачи оплачивания счетов согласно структуре бюджета. В зависимости от вовлеченного уровня доверия клиент может уполномочить DMM писать и подписывать проверки на эту задачу; в других ситуациях менеджер подготавливает проверки, представляет их для подписи клиента, затем помещает регистрации почты. Подобным способом менеджеру можно предоставить доступ банковского обслуживания через Интернет к client s счета, позволяя представить электронные платежи для различных ежемесячных обязательств.

Важно отметить, что роль ежедневного инвестиционного менеджера не должна заменить других финансовых профессионалов. Даже если кто-то наймет ежедневного инвестиционного менеджера, то они все еще получат преимущества от наличия бухгалтера, чтобы управлять их полной финансовой картиной, или брокером, чтобы помочь с инвестиционным портфелем. Ежедневный инвестиционный менеджер прежде всего обеспокоен в том, какие финансовые задачи должны быть завершены в краткосрочном, в то время как эти другие профессионалы более обеспокоены финансовым благосостоянием клиента по долгосрочному.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz