Каковы Циклические Акции?

 

Циклические акции - акции, которые выпущены компанией, которая является в большой степени под влиянием изменений в экономике, особенно изменения, которые происходят на возвращающейся основе. Вообще, циклические акции будут работать очень хорошо в периоды, где есть большой спрос для товаров или услуг, произведенных компанией, но определенной степенью опыта спада деловой активности, когда спрос на продукты временно замедляется.

Циклические компании не должны быть перепутаны с компаниями, которые представляют высокий уровень риска. Фактически, есть много фирм, которые работают выгодно просто, ожидая пики и долины в требованиях потребителей в течение календарного года. Планируя эти предсказуемые деловые циклы, возможно отрегулировать ставку производства так, чтобы компания работала выгодно в течение года, и была в состоянии произвести доход от инвестиций в акции, выпущенные корпорацией. Корпорации, которые можно считать цикличными в природе, производят многие из продуктов, которые считают важными компонентами современной жизни. Среди этих компаний авто производители, некоторые типы химических производителей, и сезонные продукты, такие как праздничные поставки.

Циклические акции имеют тенденцию следовать за образцом рынка, показанным компанией. Это означает, что акции вероятны повышением стоимости, поскольку компания вступает в деловой цикл где требование как высоко. Например, циклические акции, выпущенные компанией, которая производит Рождественские украшения, имели бы тенденцию к повышению стоимости во время четвертого квартала календарного года, но испытали бы падение цены во время первых и вторых кварталов нового календарного года. В известной степени, это квалифицирует циклические акции как форму защищенных акций, в том активном планировании периода, где падение цены ожидается, становится столь же важным как проектирующие увеличения стоимости.

Инвестирование в циклические акции может быть прибыльной деятельностью. Часто, компании, акции которых, как полагают, цикличны в природе, устойчивы и имеют ясно продемонстрированную историю производительности, которая может легко обеспечить проект будущей деятельности. Поскольку часто легче предсказать будущее исполнение циклических акций и в коротком сроке и в долгом сроке, для инвестора возможно определить, когда настало время, чтобы приобрести дополнительные акции, и когда могло бы быть мудро продать в настоящее время проводимые акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz