Каков Код CVV?

 

Код значения кода проверки подлинности карты (CVV) является коротким числовым кодом, который появляется на кредитных картах или дебетовых картах, которые могут быть обвинены как кредит. Это было добавлено к кредитным картам, чтобы увеличить ценную бумагу операций электронной кредитной карты. Также названный CVV2 или кодом проверки подлинности карты (CVC), это - код, обычно использовал защищать операции по кредитной карте, выполненные онлайн. Обычно три или четыре цифры долго, код CVV обычно располагается в коробке подписи в конце большинства брендов кредитной карты, как Visa® и MasterCard®. А не на спине, американец Express® печатает его номера кода CVV, названные идентификацией владельца кредитной карточки (CID) коды, на фронте его кредитных карт.

код проверки работает, помогая подтвердить, что у клиента есть физический доступ к используемой кредитной карте. Эта система используется, чтобы сократить мошеннические покупки, сделанные, используя номера кредитных карт, которые были украдены или копировались с помощью электроники. Если торговец онлайн требует кода CVV для покупок кредитной карты, потребитель не может сделать покупку без доступа к печатному коду, даже если у него есть целый номер карты и дата истечения срока. Один недостаток к требованию кода CVV - то, что оно может удержать законных клиентов, которые делают бизнес кредитной карты без фактической карты в наличии или тех, кто предпочитает не вводить их коды CVV онлайн.

Код CVV - дополнительная мера обеспечения безопасности сверху других стандартных мер обеспечения безопасности как требование даты истечения срока и то, чтобы объявлять, что почтовый индекс соответствует номеру карты. Одно преимущество для кода состоит в том, что он напечатан квартира, не поднятая как номер кредитной карты на карте. Поскольку это напечатано без структуры, код проверки подлинности карты не будет обнаруживаться ни на каких отпечатках, взятых карты. Кредитные карты использовали обвиняться, делая углеродистый отпечаток карты на особенно разработанной форме покупки кредитной карты.

Хотя дополнительная защита, предоставленная кодами CVV, может помочь защитить потребителя от воровства интернет-совместимой кредитной карты, это не защищенный от случайных ошибок метод предотвращения мошенничества. Воры кредитной карты могут снять коды проверки из Вашей кредитной карты с только секундами доступа. Лучший способ держать счет кредитной карты, защищенный от мошеннических покупок, состоит в том, чтобы следить за счетом, таким образом, о неподходящих операциях сообщают как можно быстрее. Чтобы далее защитить потребителей от мошенничества, компании по выпуску кредитных карт иногда блокируют подозрительные потребительские покупки, включая тех, которые являются нетипично большими или сделаны в необычном местоположении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz